Самые дорогие скины в играх

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о самых дорогих скинах в играх. Эти скины стоят несколько тысяч баксов, стоимость этих скинов будет сопоставимо со стоимостью машин, домов но уже в Америке.
Внимание!
Перед тем как вы будете читать этот пост, заварите себе чайоку.
Ну что ж, погнали!

АК-47 Поверхностная закалка pattern 661

Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост

Если вы застали 2015-2016 годы, а я напоминаю это популярность ИванГая Брайн Марса и т.д. Ну так вот в 2К16 его выбил зарубежный ютубер Anomaly
Но потом он его продал какому то коллекционеру из Дубая. (Бля как добавлять видос в пост?)

Нож-керамбит "Кровавая паутина"

Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост

Этот нож есть у китайского коллекционера по имени Ness (1989)
Кста, вот его профиль в Стиме и его скины

Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост
Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост
Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост
Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост
Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост
Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост

Кста, его инвентарь оценивается в 640,000$
Согласен очень дорого, даже если это в рубли перевести

Шляпа Burning Team Captain (Team Fortress 2)

Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост

Эту шляпу купил чел из Америки по имени Waffle и стоит он 5.000$. Купил он эту шляпу в 2015 году. Он признался что ему предложил эту шляпу один коллекционер из Дубая (надеюсь не тот кому аномали продали ак 47)

Сковородка из PUBG

Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост

Это дорогой и нихуя себе какой редкий скин. Чтобы вы удивились шанс выпадения этой сковороды равна целых 0,0009% и стоит она 30.000$
И в мире есть только 2 человека с этой сковородкой это девушка Kat и чел из Дании (то есть у его бота, кто обменивал скины тот поймёт).

AWM: Dragon Lore

Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост

Эта снайперская винтовка есть у того же китайского коллекционера Ness и у него их три штуки.

Galaxy Skin (Fortnite)

Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост

Этот скин выпадал тем кто оформлял заказ Galaxy Note 9 (бля, я просрал своё везение)

Амстердам (Second Life)

Самые дорогие скины в играх Игры, Компьютерные игры, Скины, CS:GO, Мат, Длиннопост

Знаю не ебёте что это за игра, но она прям популярна в Корее. Этот город купили за 80.000$

А на этом всё! Спасибо за то что вы читали этот пост! Вдохновлялся я видосом King Dm'a.
В пост много чего не вошло например как золотая сковорода из Тим Фортресса. Но это пустяки. Всем удачи всем пока!

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.