Самые депрессивные люди -это те ,кто все время улыбаются и заставляют вас смеяться

Недавно проводила парня в армию и осталась одна в чужом городе,в который не так давно переехали,я всегда считала себя сильной личностью и думала,это испытание преодолею без особого труда,но не тут то было,одна из проблем : я совершенно не знаю чем себя занять,а хочется каждую секунду что -то делать,чтоб время и сама ситуация была не такой болезненной ,почти всегда я на работе,скоро сессия вдобавок и вроде все не так страшно,но мысли в голове на дают покоя,засыпаю ,просыпаюсь ,а на душе всегда тревога,что я что-то делаю не так,не там работаю,на там живу, не тем занимаюсь , растерянность одним словом, родители и друзья далеко,еще и осенняя погода добавляет «прекрасного настроения»,голова забита бесконечным потоком мыслей и идей,но полная растерянность и тревога мешают сосредоточится,начинаю подозревать,что скоро я буду не одна, подкрадывается незваная подруга -депрессия

👍👍🤷🏽♀️

Переменчивость настроения это вообще отдельная тема,на работе я «мисс шутки года» и « мисс позитивный настрой» а наедине с собой ,« сопливый ,рыдающий, потерянный ребёнок!

Задумайтесь,если у вас есть такой друг,который всегда на позитиве и травит шутки,значит в душе он рыдает от боли.

Обнимите его и не забывайте поддерживать,  чаще говорите о разных мелочах, ведь такие люди обычно самые крутые друзья,цените их❤️