Самсунг жадность

Сколько может, по вашему, стоить поклейка пленки на экран Самсунга галакси в их фирменном салоне? Мать его, 1200 на голубом глазу. Пленка своя, фирменная, за год до этого купленная (две в комплекте, одна износилась, решил менять). То есть погладить экран, положить пленку стоит 1200. Безумие какое-то. Вопрос - они не хотят чтобы у них клеили, или тип рассчет на дебилов, или на что?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наклей сам. И не плёнку, а стекло.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот кривые руки. Лучше я заплачу, чем буду мучиться из-за пузырей или пылинок. Я видел, как мастер клеит - минут 15 делал, а не раз-два, как тут пишут.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плёнку... стекло... на gorilla glass? Зачем?!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не расхуярилось от того, что ты чуть сильнее положил его на стол. И горилла царапается на раз-два. Это маркетинговая хуйня.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, как надо царапать, если у меня сяоми редми нот 3 за 2 года почти без царапин экран. Плёнки не клеил, клал и экраном на стол, и с ключами в карман, и в спортивную сумку с кроссовками. Так что думается, на срок службы телефона, стекла должно хватить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, тебе по ошибке наклеили секретную военную разработку, прозрачную танковую обшивку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку