Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самовыдвиженец на выборах [Есть ответ]

Ответ модератора: #comment_292759252.

Мой предыдущий пост почему то снесли. (К слову о цензуре).
В комментариях к предыдущему посту люди брызжа слюной начали поливать грязью Екатерину Дунцову. Мол нет никакого политического прошлого, ноунейм, баба у власти, за нее голосовать никто не будет. Хорошо хорошо. Если она соблюдет всю процедуру выдвижения то окажется в бюллетене в марте 2024 года. И тогда все эти прекрасные люди смогут за нее НЕ проголосовать. А я и многие другие проголосуют. Ведь я понимаю что я голосую не за нее а за свою позицию) А она этакий Патронус - физическая оболочка части россиян у которых другие мысли по поводу происходящего (ведь мысль пока не преступление).
Ну и раз она никто и звать ее никак и нельзя за нее голосовать так не голосуйте. Что значит НЕЛЬЗЯ? Выборы на то и выборы чтобы можно было проголосовать за кого хочешь.

Вроде максимально в обтекаемой и травоядной форме написал пост.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.