Самовнушение

Делали мне как-то операцию, наркоз был местный.

Ну и Врач спрашивает(В -врач):

В -Чувствуешь что - нибудь?

Я - да

В - подождём 5 минут.

5 минут спустя...

В - а сейчас чувствуешь?

Я - да вот больно прям

В - точно?

Я - да, прям больно

В - странно, мы 5 минут назад уже разрез сделали и операцию проводим, что ты там чувствуешь?

Я - Эм...

В - Самовнушение дело такое...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лежал как то в реанимации, после операции врач рассказывал, что я когда от наркоза отходить начал, ещё лёжа на операционном столе, кричал -Накройте меня, суки, мне холодно! Мне тогда 14 лет было.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

После операции под общим наркозом я быстро отошла, оглядела всех в палате, со всеми поздоровалась, всё вокруг было такое яркое, розовое, я счастливая, тепло. Позвонила маме и мужу, рассказала как я рада и как хорошо и уснула. А потом стало дико холодно и меня трясло во сне, просила соседок накрыть меня (я не помню, они рассказали). Они все пледы собрали и укрыли меня. Потом проснулась как ни в чем не бывало

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню только два отхода от наркоза, первый вот выше описан, а во втором я очнулся в тот момент, когда ещё закручивали аппарат Илизарова, мда..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если просыпаешься раньше времени, значит неправильно дозу наркоза рассчитали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут скорее «гайки докручивали», чем неправильный наркоз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И какие были ощущения? Боль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Практически без боли. Ощущение давления и растягивания.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я рассказывала врачам какие они хорошие)Типа:"Я вас боялась,а вы такие добрые")Еще и спасибо всем говорила)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку