Самосуд

У моей знакомой был случай. Работала она в 2000х судебно-медицинским экспертом, в основном по криминальным трупам. И вот в её смену привозят ей сразу двоих таких. По внешним признакам умерли от отравления.

Только вот чем, определяли уже токсикологи. Через некоторое время приходят результаты токсикологии, от которых у моей знакомой волосы дыбом встали - крысиный яд, да ещё в такой концентрации, что запросто бы лошадь свалила. Ну и когда к ней пришёл следак, который доследственную проверку вёл по этим трупам, услышала от него обстоятельства дела.

У одного мужика за дачный сезон 3 раза обокрали дачу, причём судя по отпечаткам, грабили его одни и те же воры, но их не было в картотеке. После 3го раза мужик психанул, и уезжая с дачи оставил небольшой сюрприз в виде бутылки домашнего вина на столе, в которую он подмешал крысиный яд.

Через три дня возвращается на дачу, а они уже готовые. И уже потом эксперты подтвердили, что это те самые воры, которые 3 раза его грабили.

Знакомая моя узнавала потом, что этого мужика осудили... За умышленное убийство 2 лиц, на 8 лет. Вот такие вот дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Написал бы «не пить!», не присел бы. А так умысел есть, приготовления есть, трупы в наличии.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно, что бы он там написал. Важно, что сказал на допросе.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Важно, что сказал на допросе.

Не важно, что сказал на допросе,важно,

что подписал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно что сказал на допросе и не важно что подписал. Всё равно сядет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку