Самокритичный геолог

Самокритичный геолог
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да да, давай теперь рассказывай что эта шутка не про то и не про тех. http://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_pikabu_v_svyazi_s_posl...
Ещё раз перечитай этот пост от начала до конца, и если не изменил своего мнения на счет настоящих людей и детских шуток про них, то ответ на вопрос кто тупой идиот, думаю, очевиден.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видится мне, что до тебя, уважаемый, до сих пор не дошло. Поясняю еще раз. Это прикол над одним конкретным случаем на пикабу про геолога, обещавшего нассать кому-то там на лицо.

Я и большАя часть пикабушников прекрасно понимают, о чем идет речь. И не о всех геологах всего мира, и не о каком-то конкретном геологе вне этой уриноистории.

Теперь дошло, надеюсь. Ответ мне был очевиден еще до твоего коммента.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно все с тобой... "прекрасно понимают о чем речь", ой ли? я тебе о чем тут говорю: ладно допустим для тебя это всего лишь шутка, ничего больше. Но представь, кто то пошутил плохо про чужую мать (которую зовут как твою), и выкладывает это все на обозрение других, понятно что это всего лишь шутка над совершенно незнакомыми тебе людьми, но этих шуток появляется все больше и все и тем же именем... какого тебе после этого??? Понятно что пример не лучший, но до тебе не доходит по другому. Я бы и прошел мимо, но геологом был мой отец, и по понятным причинам мне невесело смотреть на подобные тупые, порой низменные шутки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже!!
Да если бы кто-то прикалывался над каким-то конкретным инженером связи, и каким-то конкретным программистом, или каким-то конкретным дизайнером (я работал во всех этих сферах), да мне похую было бы. Потому что прикалываются не на до мной, и не над профессией целиком. А над этим, ОДНИМ, БЛЯТЬ, КОНКРЕТНЫМ, БЛЯТЬ, ЧЕЛОВЕКОМ!!!!1111!!!

Если бы кто-то прикалывался над человеком с именем моей мамы, Еленой. Возьмем к примеру Елену Малышеву. Ты думаешь мне за мать обидно, потому что кто-то стебет Елену Малышеву?

Рукалицо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
смеяться над людьми, которые достойны уважения могут либо идиоты, либо быдло... Это сродни тому, если ты на День Победы залепил бы здесь шутку про ветеранов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте тогда не будем смеяться вообще?
А эта шутка не про геологов в целом, а про один конкретный случай на пикабу. Но тупым идиотам это не дано понять, к сожалению.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
завязывайте с тупыми шутками по геологов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не диктуй нам, над чем смеяться :)
Сделай свою шутку с блэк-джеком и шлюхами и смейся наздоровье )
показать ответы