Самоирония, ты ли это

То ли Пикабу себя подкалывает, то ли это правда которая глаза колет)

Думаю мне не надо говорить о череде недавних эффективных преобразований на портале, вызвавших массу недовольств среди авторов контента, и любителей его почитать. Но вот сегодня прочтя статистику себя любимого в честь ДР на пикабу "Кстати с ДР Пикабу", я наконец то понял, почему все так произошло.


Смотрим:

Почти сразу " На пятом этаже" мы видим виновника всего произошедшего, мозг всей операции:

"Эффективного менеджера Сову". И то что она в клетке, не должно вводить вас в заблуждение. Во рту у нее кляпа нету, а значит болтать может. Нашептывая свои эффективные идеи действующим программистам любимого Пикабу.

Самоирония, ты ли это Пикабу, Самоирония, Длиннопост, Статистика Пикабу, Юмор

Далее на "Четвёртом этаже" мы видим грозное оружие, гроза большинства постов. Попади оно да не в те руки, и ленту бы заполонили сиськи и котики. Хотя такое уже вроде было, хммм.. Эх если бы ты был плюсомётом, все было бы по другому

Самоирония, ты ли это Пикабу, Самоирония, Длиннопост, Статистика Пикабу, Юмор

На третьем этаже, самым примечательным мне показался символ на плакате, но что он значит. Может это будущий логотип сопротивления против деспотичного диктата по вводу умных нововведений? Назревает революция? Вива ля Лента!

Самоирония, ты ли это Пикабу, Самоирония, Длиннопост, Статистика Пикабу, Юмор

"Второй этаж" - сиськогенераторная судя по стене? Мечехвост за работой, вокруг валяются использованные салфетки, у ля-ля :) Это единственный активный работник во всем здании?)) Видимо все свалили на обед пораньше, однозначно.

Самоирония, ты ли это Пикабу, Самоирония, Длиннопост, Статистика Пикабу, Юмор

Ну и конечно же. На "Первом этаже" он, всем известный кожаный диван. Ну куда же без него. Вот только, на Пикабу же нет такого контента. Хммм, а может, это этаж для наказаний?

Самоирония, ты ли это Пикабу, Самоирония, Длиннопост, Статистика Пикабу, Юмор

И вуаля "Минус первый этаж". Вот он то точно для наказаний. И, я не удержался и закрасил половину текста. Получилось довольно забавно : ) Собственно именно этот текст и вдохновил меня на написание поста.

Самоирония, ты ли это Пикабу, Самоирония, Длиннопост, Статистика Пикабу, Юмор

Надеюсь я не напророчил, и все будет совсем по другому :) Ох уж эта темная сторона Пикабу.