Самогон

Самогон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Цели - это продажа либо для себя, надо полагать. В первом случае можно голову и хвост не обрезать.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда обрезаю, на душе так спокойней -  что людей травить? а голову и хвост - тех. протирка, типа ацетон (воняет пздц)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё на розжиг углей можно пускать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а да точно я забыл, кому интересно - хвосты воняют палёной водярой, а головы эфиром как в больнице

4
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно.

Будучи честным продавцом инструментов, я делю оные на категории.

Первая - для работяг, утром включил - вечером выключил.

Вторая - для любителей: мож не каждый день, но чтоб поработал.

Третья - "чтоб был". Пусть лежит на полке, надо будет два отверстия сделать (два шурупа прикрутить, две доски отрезать) - справится, но многого с неё не получишь.

И последняя - товар. Который делается не чтоб он хоть что-то сделал, а только для того, чтоб лох за него деньги отдал.

И самое интересное - даже "товар" покупают, причём - осознанно. Например - профессору на взятку.


С самогоном аналогично.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, это тут щас наркоту обсуждали, а ты барыга?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек из тех времён, когда под инструментами понимались инструменты, голубой был просто цветом, а лайки были собаки.

Что в мозгу у вашего поколения - это ваше дело.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ты из того поколения, когда было принято выебываться возрастом, за неимением других поводов)

я просто не понял, чо написали, вот и все. и зачем "товар" заключать в кавычки, если ты под этим словом имел ввиду ничего иного, кроме какого-угодно товара? зачем так выебисто увертываться?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разжёвываю и в рот кладу. "Товар" - это дрель, болгарка или лобзик, которые сделаны не для того, чтобы сверлить, шлифовать или пилить, а лишь для того, чтобы их продавать.


Из инструмента есть инструмент отличный, нормальный, паршивенький и ещё - товар. Товар - это настолько плохой инструмент, что его не поднимается язык назвать инструментом.


Понятно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не очень, я 4 дня тут не был, и мне уже плевать. спасибо за объяснения, но впредь поменьше язви, пожалуйста, и просто не продолжай разговор, если тебе сразу лень что-то объяснять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот опять. к чему ты про дурака сказал? я ж не намекал на какой либо твой существующий или не очень изъян. зачем быть невежливым @Superrat73?

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Дурака учить - только портить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы из собак самогон гоните?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Панина на бухло потянуло ?)

Автор поста оценил этот комментарий

Самогон с головами и хвостами будут пить только конченные деревенские алкаши, которым "лишь бы горело", а еще головы быстрее пьянят, собственно, чем и пользовались бабки-самогонщицы. Собственно, от чего и пошёл стереотип, что самогон - дрянь.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Самогон гнал пока всего несколько раз, из слив угорки (задолбался фильтровать брагу), из мезги винограда синего (изабелла) и розового (лидия), естественно с отсечением голов и хвостов и последующей очисткой. Гнал для себя. Результат превзошел все ожидания. Собственно к чему это я, нельзя верить в стереотипы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вот - не аргумент. Я могу назвать тебя алкашем без вкуса, которому "лишь бы горело", и вот твой аргумент разбился на множество кусочков.
Если я понимаю, что это стереотип - то я понимаю, что это не истина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эко Вы батенька завернули, пойду-ка коньячка накачу, ан нет только самогон есть)  

Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, о том и речь. Чтоб продавать местным алкашам, как раз с головой и хвостом, чтобы объем получить больше и меньше возиться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем алкашам ?
Много людей будут рады пить более качественное бухло и без степеней алкоголизма.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Качественный самогон продавать не выгодно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Себестоимость рублей ~50.
Бухарикам будет выгоднее брать это, чем магазинную, даже если качество будет одинаковое (т.к в любое время дня и ночи)
Сколько человек будет готов отдать за приятную водку без больной головы ?)
Не мало, ящитаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А человекочасы не считаешь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку