Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самое удивительное в этом видео - то, что оно не фейк

Отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

извините а что не так ? все что он сказал это правда

раскрыть ветку (26)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер военный преступник, создавший машину геноцида человечества. Доблести в его личности нет. В действиях тем более.

раскрыть ветку (25)
24
Автор поста оценил этот комментарий

В первую мировую вполне себе доблестно воевал. То, что он исполнял после, этого не может отменить.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да и во вторую мировую, на своей посту и даже по пути к нему, Гитлер поступал смело и дерзко.

Что не отменяет преступлений против человечности, которые ему вменены.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не отменяет. Да.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Он про первую мировую

11
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал что во время первой мировой он не касил а доблесно воевал в окопах , а дальше да он стал нацистским преступником

13
Автор поста оценил этот комментарий

Соловьев про 1 мировую говорит. Там Гитлер участвовал, причем пошел добровольцем, был ранен в бедро, позже отравился газом (жаль, не до смерти), получил железный крест 2 и 1 степени.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так-то? Гитлер, конечно, то ещё чудовище, но поля ПМВ он потоптал и награды получал за это.
4
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, конечно же, верно. Однако, оценку его службе во время Первой Мировой и действиям после стоит давать, всё таки, раздельно.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте Маннергейму памятник впендюрим? Только напишем, что это памятник дореволюционному Густаву Карловичу. Еще Краснову можно рядышком поставить и под звездочкой написать "до 1919г."
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Памятники, таки, ставят по несколько иным причинам, мой недалёкий друг.

Автор поста оценил этот комментарий

в Питере недалеко от дома моих родителей есть памятная табличка о том, что в этом доме жил и работал Маннергейм

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

а  тут кто то спорит?   я думаю что дай возможность тут большинство пристрелят адика и спать будут спокойно,но  против фактов не попрешь 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку