Самое страшное в старости - это одиночество!

"Одиночество бабы Анюты"

Художник Александр Курзанов.

Самое страшное в старости - это одиночество! Картина, Старость, Жизнь, Бабушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

А потом изобрели троллейбус и проездные. Есть ради чего жить, товарищи! Надеюсь, в моей старости будут какие-нибудь летающие хреновины, и можно будет кататься на них по проездному цельный день.

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь в моей старости ещё будет интернет. Пока есть он, родимый, — одиночество не грозит.


Представил как в этак в 2055 году приходят тогдашние нано-тимуровцы к двери моей латанной-перелатанной хрущёвоньки с уже в который раз продлённым сроком эксплуатации, смотрят в список одиноких стариков, ага всё верно, стучатся такие "деда Рикардо, откройте, мы вам по хозяйству поможем", а на них из-за двери ворчащий голос: "а ну пшли отсюда, ироды окаянные, вечно невовремя, из-за вас из костюма 4d реальности я вылазить не буду, у меня рейд"

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

дай то бог) в старости старики слепнут как правило,и ты ни то что в монитор смотреть,унитаз на ощупь искать будешь.да и как одной рукой играть, если вторая после инсульта плёткой висит? )

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надеюсь к тому времени такие человеческие баги как зрение и сердечно-сосудистые уже пофиксят.


Но так или иначе - костюм будет подключаться к сознанию, так что тело не важно, главное чтобы мозг работал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всего скорее, что к тому времени появится такая виртуальная реальность, где полностью погружаешься, как в сон - то-есть видеть своими глазами и двигать парализованными руками не нужно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Туалет в виртуальной реальности - это прогрессивно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моей бабушке 80, она сделала лазерную коррекцию зрения и теперь газеты без очков читает. Так что мы будем пялиться в монитор
66
Автор поста оценил этот комментарий
С тележкой, сука!
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

С летающей тележкой))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку