Самое обычное предупреждение

Самое обычное предупреждение Комментарии, Касса, Супермаркет, Кассир, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Захожу перед работой в пятерочку, мимо меня проплывает продавец и куда-то уходит. Беру пачку орбита, зову продавца. Она подходит и говорит "я думала, вы сразу за водкой пошли"... Бляяя...
раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Пора заняться собой!

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебя алкаша узнают уже продавщицы, а ты решил удивить их и один день не покупать бухла.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто настойку брал, а не водку, как обычно:

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

это еще что, самый депрессняк когда паспорт перестают спрашивать ...

учитывая что у них инструкции "спрашивать всех выглядящих меньше чем на 40"

а тебе еще и 30 нет даже...

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз в дворовом магазине у меня спросили паспорт, а я вышла на секунду, ничего не брала с собой, естессна, но порадовалась, приятно мне было, что спросили.
А мне тетка продает и говорит: "да просто заставляют паспорт спрашивать у всех, а так-то я вижу, что можно." И видимо, решила меня успокоить: "Да вы не расстраивайтесь, мы вот с (другой продавщией) тоже не первой свежести!"
Блееееееееааааать. Я ушла очень охуевшая, а было мне 22 на тот момент)) Не, ну, может, и правда я выгляжу не как супермодель, но "не первой свежести" это прям вообще перебор)) После этого еще долго грустила, конечно)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, сис) когда ко мне в 25 лет в больнице обратились «женщина», я приуныла до конца дня =(

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
..., а водку-то я и забыл
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку