Самое обычное предупреждение

Самое обычное предупреждение Комментарии, Касса, Супермаркет, Кассир, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история была.

Я из Москвы м как практически любой житель большого города, не особо парюсь об одежде, если надо сбегать в магазин или погулять с собакой. Так вот ездила я на Украину (в село под Днепропетровском) и пошла гулять с собакой. Волосы были замотаны в пучок резинкой и в один прекрасный момент резинка лопнула, и я решила купить новую. Подхожу к палатке и прошу пачку резинок, а на меня оценивающе смотрит продавщица и говорит:

- Они 25 гривен стоят.

- Да-да, эти.

- Покажите деньги, а то знаем мы вас - возьмешь пачку и убежишь, а мне потом плати за них.

Сказать, что я была в ахуе - ничего не сказать.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Моего знакомого так охранник в парфюмерном осадил - че, говорит, побрызгаться пришел нахаляву? Человек с год как готовое дело купил, производство, он на душевном подъеме, я ж мол бизнесмен, машину взял на класс выше и т.д,, шмотье брендовое начал покупать а тут - побрызгаться зашел, знаем мы вас))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то в секонде сказали: тут можешь не смотреть, это люкс, да и вообще, зайди лучше в другой день, сегодня дорого. Тот момент,, когда ты нищеброд даже для секонда.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы этих москвичей...

Они хвать - и бежать, а мы за них плати

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку