Самое лучшее видео о наших больницах

Доброты пост и никакой чернухи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в армии попал в госпиталь (Севастополь). Так я в первое утро после "Зайчики, просыпайтесь" думал, что умер и попал в рай. Слишком сильный диссонанс был после "подъем, уёбища"

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня был диссонанс когда я впервые в армии к психологу попал. Я тогда подумал "это единственный нормальный человек в армии"

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Когда проходил медосмотр в военкомат, там был пипец какой странный психотерапевт. Разговариваешь с ним и думаешь, это ты ебанутый или он? Кто-то определенно из вас точно ебанутый....

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Захожу к нему в военкомате - он сидит и смотрит на какую-то карточку, держа ее в руках, руки ужасно трясутся.
Минуту он сидел молча смотрел и трясся. Потом обратил на меня внимание, не отрываясь спросил: "жалобы есть? нет? иди".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую в психологи идут люди, которые со своими таракашками сами хотят разобраться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы к политруку не попадали, ну или к примеру из конторы дядичкам)

Предпросмотр
YouTube1:10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня обычно подъём начинался, коля срочно подъём в реанимацию, заебитлс, это ещё хорошо что не труп

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку