Дубликаты не найдены

+2018
Здоровья этой женщине. Хоть как-то скрашивает больничные будни людям.
раскрыть ветку 299
+665

К слову, лежал в больнице после операции (перегородка носовая)- я дома так не отдыхаю, как там отдохнул.

Не о каких проблемах думать не надо, кормят, люди на расслабоне, в палате максимум 4 человека, целый день лежите фильмы на ноуте/ планшете смотрите (если кто-то принёс). А когда все съехали- вообще красота, халявное личное жильё, да ещё и с кормёжкой и уборкой

раскрыть ветку 298
+722
Я из роддома уходить не хотела, как будто в детском лагере отдохнула. Персонал такой милый, девчонки (все "девчонки" на 10 лет меня старше) в палате прикольные хохоткшки, акушерка на схватках сидела меня жалела и гладила) все звонят, поздравляют, красота
раскрыть ветку 195
+83

твой коммент атмосферой напомнил бессмертное:

Шахматы, телевизор.

Сидим, коробочки клеим.

Ну, давай.

Будь здоров!

Встретимся на обеде.

Поторопись!

У нас щас котлетки

С макарошками?

Нет!

С пюрешкой!

раскрыть ветку 3
+58
Я когда то такой же коммент написал, улетел в минуса, видимо атмосфера поста определяет настроение в комментариях.
раскрыть ветку 19
+33

Я навещал девушку после операции с утра - в столовой ей налили кашу, а я сходил к хирургу, узнал - можно ли ей кушать, он не разрешил сутки есть, я тогда сам её кашу съел - так я такой вкусной овсянки в жизни никогда не пробовал

раскрыть ветку 2
+27
Да. Вспоминаю с теплотой почти две недели в больнице после такой же операции. Здоровое питание. Никаких стрессов и домашних дел. Спал "без задних ног" хотя, по моему мнению, недоедал. Но специально ничего лишнего не ел корме одного банана в день на полдник. Так легко и приятно я себя никогда не чувствовал. Еда была недосоленая, постная, порции небольшие, но я так себя замечательно чувствовал, что просто в восторге. Отношения врача и медсестер отличные, даже медсестры удивлялись, почему меня так долго держат
жат после септопластики. Я реально отдыхал. Лучше отдыха я не видал. Я теперь не удивляюсь, почему старые тетки постоянно ошиваются в больнице, как бы загреметь в стационар. Питание, общение, здоровый образ жизни. Где такое встретишь?
раскрыть ветку 7
+12
В нашем роддоме в палаты поесть привозили. И несмотря на адский труд (была смена главврача в больнице и она стала творить какую-то дичь) уставшая девушка заходила и говорила "ну что, мамочки, давайте кушать" это звучало так мило.
+76
Таких комментариев в интернете начитаешься, прям аж гордость за наше здравоохранение берёт.
В больницу попадаешь, там палата на шесть человек, кормят так, лишь бы ноги тягал, врачам на тебя похуй, раньше уколов и капельниц по десять делали, сейчас кому четыре, кому шесть (оптимизация, ёпта).
Сидишь, репу чухаешь, думаешь, а как же рассказы про санаторий и отзывчивых докторов? Всё же должно быть радужно и волшебно, может это просто я не в ту реальность попал?
раскрыть ветку 3