Самое большое достижение в жизни

Самое большое достижение в жизни Туалет, Уфа, Профессиональный юмор

Выиграли тендер на аутсорсинг (клининг) здания одного из министерств в Республике Башкортостан (не буду говорить какого, поскольку мы его ещё обслуживаем).

Приступили, работаем, по каким-то своим делам я туда заехал, далее сама история.

Стою на первом этаже, общаюсь со своими сотрудниками, рядом начальник охраны министерства и гардеробщица.

Поступает менеджеру заявка от коменданта о том, что в туалете руководителя (пусть будет Вагизов) кончилась туалетная бумага.

Говорю менеджеру, дай мне бумагу, отнесу, заодно прогуляюсь по этажам, гляну работу.

Тут в наш разговор вмешивается гардеробщица:

"Вы, что, в туалет Вагизова хотите попасть?"

Я удивлённо: "Ну да, бумагу занесу".

Гардеробщица наседает: "Я 20 лет тут работаю и никогда не была в туалете Вагизова! Нельзя туда так просто попасть!"

Начальник охраны присоединяется к разговору: "В туалет Вагизова можно только в присутствии секретаря Вагизова заходить!"

Я в шоке беру туалетную бумагу, пошёл к Вагизову:)

Захожу в приёмную, говорю секретарю, что бумагу принёс, она мне говорит, что можно занести в туалет.

Захожу в туалет, оглядываюсь, большое полупустое помещение, квадратов 50, наверное.

В одном углу стоит унитаз, посередине стоит журнальный столик, на нём ваза с цветами, возле столика стоит кресло.

Одно жаль, что гардеробщица так и не побывала в туалете у Вагизова:))))