Самми себе на ногу...

Ребята, тут ситуация о двух краях. Недавно шел по городу и увидел девочку лет 8-9, я в возрастах детей не разбираюсь. Она просто разбила коленку, грохнувшись с велосипеда. Да, кровь, да, слезы, но я не подошел и не оказал ей помощь. А теперь расскажу почему.


1. Рядом со мной не было никого из взрослых, кто бы четко видел падение, и что я именно оказываю ей помощь, а не гнусно пытаюсь залезть в то, что когда-то станет влагалищем.


2. Она видела, что я прохожу рядом, но не попросила о помощи, значит, сама справится

.

3. Она понимала, что рядом проходит человек, но он мужчина, и к нему за помощью обращаться нельзя.


Девочки у нас почему-то непрекосаемые со стороны мужиков.


Был бы это пацан на велике, я моментально остановил бы ему кровь, и вернулся бы он домой с разодранной или зашитой коленкой. Шовный материал у меня есть, и работать умею. В 3 стяжка подкожных залатал бы пробоину.


Сделал бы я такое же девочке - моментально иск за незаконные операции. я просто санитар и медврач, а не медецинская сестра, и такие манипуляции проводить права не имею. Прикинь, если есть навык зашить и остановить кровотечение, то по закону ты обязан оставить его умирать. Да пошли вы НА ХУЙ!


Но вся эта педоистерия до такой степени достала, что пацана я спасу без вопросов, а к девочке даже не притронусь, пусть хоть яремная вена пробита. Потому что домогался, из-за тебя всё...

Мамаши, успокойтесь уже! Чужие дяди в 99,99% случаев идут по своим делам, и заметив вашего ребенка в беде помогут. А вы потом в суд бежите! Хотите статистику на 0,001 поменять? Будет как в Китае. К умирающей девочке даже кот не подойдет, не то что человек.

Давайте сбавлйте свою тупорылую ненависть к мужчинам 90-х, которые бросали свои семьи, а вы теперь дочерей в качестве пиявок воспитываете. Иначе ничего нормального не получится из государства.😢😢