Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сами! Только сами!

Сами! Только сами!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как процесс запущенный извне и извне же поддерживаемый, украинцы никогда не нахлебаются бандеровщины до тех пор пока есть извне поддержка.
Как показала практика, сколь угодно "нахлебанные" рядовые украинцы не в силах ничего сделать. Против них власть, ручные боевики. Инакомыслие давится законодательно. Жить в условиях "нагнутости" они могут бесконечно.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю поддержка извне уже закончилась. Посмотри сколько элитных скакунов уже свинтило с родины-неньки. Где кролик? Скоро они как горох на Мальдивы посыпятся.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто не свинтил. Вся тусовка на месте. Единицы только.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Яйценюх вернулся обратно?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы к яценюху приклеились. Если и не внутри страны, то рядом, и по команде будет на месте. Бал то кто правит? Порох, турчинов, аваков, тимошенко. Они то все на месте.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Бал кстати правит СШП и прочие. Но никак не марионетки.

Автор поста оценил этот комментарий

Ачешуеть. По команде будет на месте? Самовольно снял с себя полномочия премьера и свинтил из страны, продав все свое имущество и по команде на месте? Не подскажите сколько у кролика было до майдана и сколько стало после? И где кроличья стена?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да перестаньте. По сравнению с тем же порохом, или в принципе с теми деньгами которые получены третьими лицами(странами) - кролик - мелкая сошка. К примеру вывоз леса.
Я, выше, сказал, что срулили единицы. Основная шобла на месте.
Тут акцент делался не на том, кто уже хапнул или хапает, а на том, что текущая майданная власть всеми силами не допускает нового майдана. Не допускает повтора переворота, хотя жить хохлам стало хуже. Власть придавила людей к ногтю, и узаконила антироссийскую политическую линию. При финансировании этого действа БЕСКОНЕЧНЫМ печатным станком сша, можно заранее говорить, что партия проиграна.

(к слову)
Тут кстати имеется наглядное опровержение поговорки про халву. Они уже и всех личностей и все достижения присвоили себе. Пусть только на словах. Но их НИКТО не опроверг. Идет переписывание истории не только в глобальном геополитическом масштабе(как победа КА в ВОВ), но и присвоение атрибутики РФ и СССР. Так дело дойдет, что и существование РФ начнут отвергать, и никто слово не скажет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну переписывать и отвергать они могут сколько угодно и как угодно. Меня порадовала годовщина майдана, когда в Киеве выставили тройной заслон с металлоискателями. Здобулы и не рабы. Лично знаю 5 тел, которые в 2014 катались из Луганска в Киев, что бы постоять на майдане и заработать халявную денюжку. Докатались. Один полностью лишился бизнеса, был завязан на продаже кино и концертных билетов. Второй свалил в Харьков и теперь сидит жалуется мне живущему в Луганске на комуналку и невозможность нормально устроиться работать. Третий в Одессе, то же плач про комуналку и собирается регистрироваться в Латвии как ЧП, что бы не платить бешеные налоги в украине. Четвертый имел хорошую работу в Приватбанке, которого у нас уже давно нет. Про пятого не знаю. И каждый раз, когда они начинают мне плакать, я им тыкаю в морду, как много они халявного бабла на майдане подняли, аж 5т грн. за неделю ну и напоминаю сколько потеряли.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь представьте, что давиться властями "инакомыслящие" люди будут столько сколько нужно. Выжмут из них всё. А потом, когда люди будут почти побираться, им дадут безвиз. Особо мотивированные найдут деньги, силы, работу. Такие работники нужны в европе. А остальные, без денег, разбредутся по селам, и будут поставлять "сало/солому" в ес. А там, ради морковки, их даже в ес возьмут. Просто уже никому это будет не нужно. Но из зоны влияния РФ, украину выведут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой безвиз? Вы о чем? Что бы европа открыла границы для нацистов, которых правда негласно поддерживает, но на территории чужой страны. Да ни в жысть. Им беженцев с головой хватает и они уже задыхаются от них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что там с безвизом?

Автор поста оценил этот комментарий

А может они для того и нужны. Некоторых руками хохлячьих нациков приструнить в европах, а некоторых отправить в европейскую украину.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку