Самая лучшая шаурма! Такое вам никто не приготовит!

Всем привет, я нахожусь под впечатлением и поэтому хочу поделиться с Вами своими эмоциями, я уверен, что такую шаурму Вам не сделают ни в одном латке. Я взял себе колбаски шашлычные, думаю дай-ка попробую и был удивлён, что вкус такой же как у шашлыка, а ещё они очень сочные. Я считаю что они даже вкуснее шашлыка и это я только на сковороде пожарил, а Вы представьте если это сделать на костре! Так вот из этого можно сделать фантастически вкусную шаурму и улететь в сказочную страну гастрономического оргазма. Итак ингредиенты! 1) Лаваш 2) Майонезный соус ( сметана, майонез, чеснок и сухой укроп ) 3) сама колбаска, а лучше две 4) красный лук, можно обычный, либо зелёный, 5) сыр 6) солёные огурчики. 7) помидор. Для того чтоб шаурма получилась максимум вкусной, то есть два ингредиента, которую делают её мега суперской это солёные огурчики и сыр! И ещё даже если мало добавить ингредиентов, но хорошо её полить соусом, то она получится тоже сочной и максимально вкусной. Это просто к слову, но самое главное и не переборщить с ингредиентами, имейте это ввиду. Значит теперь эти все мною выше написанные ингредиенты добавляем в лаваш, хорошо натираем сыра на терке, обильно заливаем майонезным соусом, можно по желанию добавить ещё грибы и картошку, сделанную на мангале и получится просто супер, такой кайф, что не возможно описать словами! P.S. Я считаю что не нужно добавлять капусту и тем более корейскую морковь, так как капуста делает шаурму суше и перебивает вкус, а корейская морковь я считаю вообще ни к чему, вкусовые качества меняет. Но если кто любит, то можете и это добавить. Но я не добавляю. Так что всем желаю отлично и вкусно провести время и получить на максимум гастрономическое наслаждение!

Самая лучшая шаурма! Такое вам никто не приготовит! Питание, Еда, Длиннопост
Самая лучшая шаурма! Такое вам никто не приготовит! Питание, Еда, Длиннопост