Самая читающая нация ... когда-то

Недавно знакомый закрыл свой книжный магазин. Обанкротился. Зато пивнухи на каждом углу процветают. Люди опомнитесь! Так нельзя. Печально это все.
Самая читающая нация ... когда-то Недавно знакомый закрыл свой книжный магазин. Обанкротился. Зато пивнухи на каждом углу процветают. Люди опомнитесь! Так нельзя. Печально это все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Народ переходит на цифровой формат. Выгоднее,электронная книга стоит 6-7к,одна бумажная книга -400-500р,вот и посчитайте.
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
500 далеко не самая большая цена. К тому же в книжных хрен достанешь первые книги больших серий.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Выгоднее,электронная книга стоит 6-7к,

где ты такие цены нашел ? До 1000р купить можно на авито. "типа крутые" новые 2500-3000. но за эти деньги можно уже и простенький планшет взять, не говоря уже о 7к
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
До 1000р не возможно купить книгу на электронных чернилах. Да всякие китайские с обычным жк экраном можно, но не каждый человек сможет долгое время читать книгу на таком экране. Ну и к тому же надо все таки изучать рынок. Я например пользуюсь книгой Kobo на электронных чернилах, с WiFi тач скрином и подсветкой при желании можно и в инет с ней вылезти и цена ее 5000р.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад друзья покупали какого-то китайца на э/ч рублей за 900. Правда он был формата,как покетбуки. Первая моя книжка, на чернилах, мне обошла тыщи в 1,5 и служила верой и правдой, пока ей на экран не наступили =(
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду хорошие читалки типа Kindle Paperwhite,а не китайский треш
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я ОЧЕНЬ много читаю и сменила уже читалок 5-6 плюс помогаю выбирать родственникам и друзьям. Честно вам скажу, намного приятней читать на книге, где не западают клавиши (и работают с первого раза), есть сенсорный экран, который реагирует только на руки, и которые не ломаются от того, что в сумке в экран углом уперся паспорт.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заказываю книги на бумаге через интернет магазин, а затем получаю у их оф. представителя в себя в городе. Книги дешевле чем в обычном магазине. Мне просто больше нравится держать "настоящею" книгу, с типографским запахом в руках, чем "бездуховную" электронику. Так приятнее читать, намного.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в "бездуховной" текст неправильный наверно?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я там опечатался. Извините. Не в себя, а у себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще не "настоящею", а "настоящую". Извините =)
Автор поста оценил этот комментарий
Киндл можно купить вдвое дешевле чем ты пишешь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку