Самара. Очередные мошенники

Был у знакомой, в дверь позвонили и начали уверенным голосом что-то втирать. Пытаются обманом навязать какие-то газоанализаторы. В данном случае мужчина не умолкая говорил, женщина или контролировала его, или, наоборот, училась, она не сказала ни одного слова. Сначала мягко стелят, много раз употребляя слова "бесплатно", "только для вас", "только сейчас". После подписания договора требуют 6000 руб. Мужик ОЧЕНЬ громко говорит. Практически орёт. Думаю, что так пытается компенсировать неуверенность (или контуженный). Сначала думал она сама разберётся, потом вышел на кухню, пощелкал их (с их разрешения!), потом спросил, что она подписала, и сколько денег они захотели. В итоге я выгнал их пендюлями, а знакомая порвала договор.

Самара. Очередные мошенники Мошенничество, Самара, Длиннопост, Негатив
Самара. Очередные мошенники Мошенничество, Самара, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно может я и не прав, но без предварительного звонка я даже жёпу не оторву от дивана в домофон ответить..Все идут к хуям! И матери, она отдельно живёт, строго настрого запретил...

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, также. Я уже давно всем сказал, что к нам просто так никто не должен зайти. Если какая-то официальная проверка, то у подъезда заранее висит объява, чтобы мы были дома.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

если ты не входишь из дома, то и не увидишь, что там за объява.

негр с пальцем.png

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас и фантазии.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где у него палец? Хотя,нет, не хочу знать

1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, наша организация когда людям впаривала ненужный ремонт за огромные деньги, договаривались с местным жэу, и все проводили официально, развесив эти самые объявления. Так что этим объявлениям особо верить нельзя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это уже мафия какая-то )
Но, с другой стороны, если объявы НЕТ, то по квартирам ходят 100% мошенники. Это чаще бывает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мошенникам не составит труда за сутки на подъезд бумажку повесить, а это может многих убедить
Автор поста оценил этот комментарий

100% это и если визитёр не знает фамилию к кому пришёл

4
Автор поста оценил этот комментарий

если все таки не лень подойти, поднимаешь трубку, они говорят "откройте", отвечаешь "хорошо" и вешаешь трубку. я конечно понимаю, что это ни на что не влияет, но почему-то доставляет представлять тупые рожи, которые будут стоять там и ждать, что дверь откроется, а хуй там :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сосед пару раз просил впустить когда домофон у себя сломал, а ключей не было. Смотрел в глазок в течении 2 минут - действительно сосед)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

..точно сосед? а если открою и спущусь?

Автор поста оценил этот комментарий

...мне так потом кнопку на домофоне зеленкой пометили..может это знак какой? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я давно уже уже усвоил одну простую "весчь" и родителям и бабушакам вдолбил. кто звонит в дверь/домофон, или с неизвестного номера на телефон. Всем им нужны ваши деньги, примите это это как константу и жить будет проще.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя маман не понимает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит надо активнее проводить инструктаж :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто деньги отнять и всё. Оставлять дома только 1000 руб. на непредвиденные расходы )

1
Автор поста оценил этот комментарий
А они тебе говорят что они жизнь прожили и не позволят себя обмануть и все твои аргументы как об стенку горохом. Я хоть и молодной но не всегда сразу могу понять где меня в этот раз пытаются развести, а человека в возрасте наебать не вопрос.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уболтают,суки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку