Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самара, мигранты, непонятное

Самара, Октябрьский район, день. Топаем с женой из магаза с сумками. Впереди вижу какой-то непонятный кипишь: девушка лет 20 уворачивается от какого что таджика или узбека чуть постарше ее.  Народа особо не видно. Подходим, девушка бросается к нам и скороговоркой говорит: Помогите, ко мне пристал, я его не знаю!!! Говорю, пошли с нами - все будет Ок!

Мигранту: Отвали от девченки, по-хорошему предупреждаю, иди своей дорогой....

Жена успокаивает девченку, та звонит  кому-то из знакомых - просит забрать

Мигрант на мгновение офигел, что продолжает идти за нами. Что-то начинает молоть про деньги, помощь и Аллаха. Причем правильный русский язык почти без акцента.

По дороге обычно недалеко стоят ДПСники, думаю или отпугну или сдам им этого мутного типа.

Девченка идет с моей стороны, Мигрант обогнал со стороны жены и начал ездить по ушам нам всем про какую то помощь бедным и аллаха, я иду молча - слушаю и соображаю что дальше делать, вроде не агрессивный, но по ушам ездит только в путь, жена с ним начала спорить, девчонка воспользовалась, тем что мигрант переключился на нас и резко перебежала довольно оживленную дорогу,  прыгнула в трамвай и на наших глазах укатила.

Я резко обрываю спор мигранта и жены: говорю ему отвалить от моей жены и валить быстро  и как можно скорее, а ей замолчать и отойти за меня.

Бабай сразу обиделся, замолчал и ускорил шаг, по дороге зацепил прокатный самокат - прыгнул на него и с недовольной злой мордой уехал в закат. То есть бабло у него было, на моих глазах оплатил самокат с нормального смартфона, одет чисто, нормальные шмотки....

Что это за развод такой? Впервые сталкиваюсь

Самара, мигранты, непонятное Самара, Мигранты, Развод на деньги, Мошенничество, Текст