40

"Сама придумала, сама обиделась, вышел из ванной разведенным человеком"1

Эта женская особенность известна всем. Так как пост в "Лигу тупых", назовём это женской тупостью. И вчера я лично, считающая себя адекватной, умной, мудрой женщиной, оказалась такой классической тупицей.

Поздний вечер, жара дома. Муж приходит с работы и заходит, как обычно, в спальню, чтобы переодеться. Я, в этот самый момент, думая, что я неотразимо сексуальная в шёлковых кружевных домашних шортиках стою вплотную к вентилятору и кручу попой. Ну, вроде, охлаждаюсь. Слышу шаги мужа за спиной к шкафу, так кокетливо оборачиваюсь, и...наталкиваюсь на взгляд, прямо направленный на мою попу. Но не тот взгляд, который я планировала увидеть. Взгляд прямо выражал "Это что-о-о?"

- Что это ты так скептически посмотрел? - спрашиваю у мужа, и разочарованно отхожу от вентилятора собирать белье с сушилки.

- А скептически - это как? - осторожно уточняет супруг, видимо почуяв неладные нотки в моем голосе.

- Скептически - это... - мозг скрепит, пытаюсь подобрать синонимы -... Недоверчиво, с сомнением!

Муж, вешая одежду на вешалку: - Ну, не, скорее прагматичный взгляд.

Мои мозги снова ворочаются, пытаясь понять, что он имел ввиду: - Прагматично - это с какой-то целью, удобством, комфортом, выгодой! - выдаю я.

- Вот-вот, именно. Комфорт, удобство и выгода, ага. - и благоверный уходит мыть руки в ванную.

Так, думаю я, что он хотел этим сказать? Типо смотрел на мою попу, обтянутую шортиками, и думал о выгоде и комфорте, которые может получить?

Залетаю в ванную следом за ним.

- Ты типо сейчас так на что-то намекнул что ли? - спрашиваю уже раздраженным голосом. Что за потребительское ко мне отношение, думаю, а где романтика, визуальное наслаждение прекрасным?!

Муж, спокойно намыливая руки: - Нет, а должен был?

Ааа, он издевается, - думаю я. То намёки на плотские утехи, вместо восхищенно-нежного "вау", то теперь саркастическая несознанка. Фу! Я раздражённо покидаю ванную, и, проходя по коридору на кухню, ведя при этом свой внутренний диалог оскорбленной в своих лучших начинаниях женщины, решаю взглянуть на себя в зеркало - ну может не так уж и восторженно-сексуально выглядит моя попа? И тут вижу, что в сумраке комнаты, до того, как зашёл супруг и включил свет, шорты то я натянула наизнанку (ну а что, шёлковые и не поймёшь на ощупь где изнанка), и сзади у меня шов, грубо разделяющий два полушария, и этикетка, как американский флаг на луне - топорщится... Не эротишно так. Начинаю ржать. Возвращаюсь снова в ванную и уточняю у мужа, что же прагматичного в шортах наизнанку. Его ответ: "Ну может тебе так удобнее, комфортнее, в жару не натирает нигде". Вот как оказывается, а я себе такого напридумывала, тупица, что чуть он не вышел из ванной разведенным человеком!

ЗЫ. Фото не моё, с просторов интернета в свободном доступе, для наглядности, так сказать.

"Сама придумала, сама обиделась, вышел из ванной разведенным человеком" Семья, Женская логика, Отношения, Тупость, Лига тупых

Лига Тупых

5.7K постов22.4K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги