Сам себе художник

Сам себе художник
Автор поста оценил этот комментарий
я бы заказал такую работу. как можем связаться лично?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Юлия,отлично сделано!Ты молодец))а как-то заказать у тебя картины можно?и какой вопрос цены,спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После фразы "наметим с помощью линейки" перестала читать. Да простят меня остальные. И да, святое правило -- никогда...никогда не рисуй гуашью. На крайний случай возьми акрил. Сочный, но быстро сохнет. Или темперу. Она вообще не пахнет. Гуашь даёт мерзкий сизый налет при высыхании. И "шеварушки" тоже именно от того, что краска дурацкая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не нужно мне говорить какими красками рисовать, хорошо? я с гуашью дружу, именно ей я делаю все работы. И не собираюсь переходить на другой материал. И если у вас гуашь дает какой то налет, то у меня- нет. И шеварушек у меня не бывает, потому что я рисую на флизелине.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная картина, дурацкая подпись. Как бородавка на самом видном месте. А картина – я б ее у себя в комнате повесил (без подписи). И за мастер-класс спасибо ))

UPD Вижу, что подписано по просьбе заказчика. Но я бы сделал это менее заметно. Этот For My Love выглядит как безвкусные нестираемые С днем рождения на тротуарах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то кажется, что город не должен быть таким темным, при таком то светлом небе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне почему то кажется, что мы в этой работе не следуем правилам света и тени)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессивная-то какая, просто жуть :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я НЕ АГРЕССИВНАААААААААААЯ!!!!111!!1!!!
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сделаешь такую? Или хотя бы подпись)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно обсудить)
показать ответы