Сам себе диагноз поставил.

Прочитав этот пост(https://pikabu.ru/story/kogda_schyot_idyot_na_chasyi_6710428),
решил поделиться своей историей,которая вышла довольно похожей,но не из-за уникального случая,а обычной стеснительности/отсутствия мозгов.

Как то раз закупились мы на ужин маринованной спаржи. И что то ,видать, не оч качественная она попалась- у всей семьи крутило живот.Ну там уголь и т.п,все дела. У всех всё прошло. Кроме меня.Появилась боль в нижней правой части живота. Я по натуре был почему то стеснительным и выносливыи ребенком- крутило в дороге- я терпел,содрал колени на футболе- промыть и делов,к медсёстрам в садах/школах не бегал- короче,идеальный призывник. Ну и здесь значения большого этой боли не предал. Пошел в школу, где в продолжении дня боль становилась все менее незаметной. Ситуация усугублялась.
На следующий день я уже не вытерпел и рассказал родителям. Хз,но боли в животе воспринимаются менее серьезно,чем температура под 40,объясняясь в основном изжогой и отравлением,поэтому о враче как то речи и не шло.
Лежал я такой и тут мне в голову стукнуло слово аппендицит. Возможно Хауса пересмотрел,но не знаю почему начал с него ( а то мог и ещё кучу открытий сделать,забегая вперёд).
Вики,два сайта в топе гугла- вроде да- мамааан,вызывай врачей.
Приехала скорая,что то надавила,что то спросила."да,коллега, у вас аппендицит.При чем все непросто"
В больнице уже выяснилось,что гнойный перитонит, как я понимаю,передержал,могло все быть легче.

Потом 3 недели лежал с трубкой в боку,пока гной в перчатку вытекал.
Для сравнения,одноклассница вырезала аппендицит и уже через 3 дня спокойно передвигалась.