Сам не хотел

Сам не хотел

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

А меня родители Линдой назвали, когда родилась 1987 г ( Линда Евангелиста родителям нравилась) пришла моя бабушка и сказала- " собак так зовут"  прогнулись под авторитетом бабушки-назвали Мария, а мне нравится Линда и мне идет, потому что сука та еще))))

раскрыть ветку (25)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 пошла и поменяла документы, дело-то. Или даже не меняй. Просто представляйся - Линда Васильевна Зозуля, к примеру, кто там паспорт проверять будет.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати. Знала двух девушек, которых все звали вообще не так, как по паспорту. Например, не Света, а Лиза. Никого это не смущало.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старостой в универе была Алёна. А по паспорту Елена. Можете осуждать, но как-то сложилось, что так и зову её Ленкой. Она не возражает.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая с точно такой же историей. Когда её отец пошёл в советское время в ЗАГС регистрировать дочку, то ему сказали, что имени Алёна не существует и правильно Елена. Если поискать в гугле, то пишут «В словарях русских личных имен полное имя "Алена" не зафиксировано, "Алёна" приведено как форма имени "Елена". Однако в бытовом употреблении такая форма имени вполне возможна.» Подозреваю, что советские чинуши руководствовались такими словарями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда казалось, что Алёна - это сокращение от Алевтина, но полез искать сейчас, вики говорит, что имя, предположительно, произошло от имени Валентина.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже позняк метаться, представляюсь МарИ на французский манер, даже звучит....

23
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, вон откуда ноги растут, а то мне мама рассказывала, что папа тоже имя Линда предлагал, все удивлялись откуда он его взял, а это все влияние Евангелисты))
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще певица такая была, Линда. Может оттуда еще.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я 88 года выпуска, тогда ещё Линда не пела
7
Автор поста оценил этот комментарий
Каких собак зовут Линда? 0.0
Собаки обычно всякие там Шарики, Рексы, Бобики... Женских кличек как-то и не вспомнишь сразу.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Найда и Лайма. Ещё Жучка.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, Жучка! Уж про неё-то как я могла забыть)
А Найдой собаку моей бабушки звали, в дремучем детстве.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У моего одноклассника была сучка эрдельтерьера. По родословной она была Инфанта Премьера (кличка должна была быть на И), а по-простому Фанька.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по родословным имена - там свои приколы, в миру-то можно как угодно звать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У терьера моей сестры кличка вообще на букву Ш начинается.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс)
Шарик. Шнурок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ни разу не угадали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пыталась)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня две таксы, одну из них зовут Линда)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Альмочка, Альмочка, Альмочка (голосом Шурика)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ладно наговаривать, сука ещё та, конечно! Расскажи истории, где повела себя как сука

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодая была 2009 район Раменки г. Москва, пошла в палатку пивка купить у меня в кошельке 5000 р и 500 лежали бумажками. Время позднее я подхожу к ларьку, из окошка видно меня по пояс, открываю кошель и даю продавщице пятихатник-беру два ПИТ и жду сдачу, она отсчитывает как с 5000, я понимаю уже на моменте отдачи денег, что она перепутала-что она видела мою пятерку в кошельке и мозг фиксанул. Молча беру деньги и в парк быстрым ходом. Моему ликованию такой быстрой наживы не было границ. НУ не сука! Это потом мы на психфаке проходили этот эффект при снижение когнитивки, коим очень успешно пользуются мошенники.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И с тех пор ты сука? Лол кек, конечно, но похоже на хуйню

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чих, пых, кок, чмок просили сучий поступок-получите, распишитесь

Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент у бабушки. У нас,кстати,свиней Машками зовут. Так можно детей без имен оставить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку