Сам

Иду по улице и вижу стоит дальнойбой
Иногда хочется бросить всё опустить свои чёртовы никчёмные уродливые руки,сесть к такому и уехать куда угодно а потом на другой
И всё что надо это только музыка
Общение с добрыми хорошими людьми,но я прохожу мимо,зная что дома опять будет ругань,будут выяснения отношений
На тебя будут повышать голос,а я возьму и начну бить ни в чём не виновную стену
Меня считают слабым
Моя мать говорит мне что я моральный урод,но я лишь хотел слышать слова поддержи-ты со всем справишься,у тебя всё получится,но я слышу только ругательства в свою сторону
Ну и пошли они к чёрту
Я никогда не опущу руки
Я не сдамся
Их поддержка нужна была мне раньше,не сейчас когда я сломлен.
В этом мире нельзя сдаваться
Это жестокий мир
Раны которые я нашу на себе всегда будут об этом напоминать
Помню мне было 12 лет
Мать меня раскормила я был толстым мальчиком,сейчас мне 18 а я до сих пор помню её крик-ТЫ ЖИРНАЯ СВИНЬЯ!
ТЫ УРОД!
Я никогда этого не забуду,сейчас я вытянулся,у меня нет пуза,я довольно большой молодой человек,но думаю и за это им надо сказать спасибо,простить их я не смогу но поблагодарить да,Моя большая душа хранящая в себе столько всего,доступна только мне и человеку которого я люблю больше всего в этом мире,мы оба изучаем наши души
Я понимаю что никогда не обзову нашего ребёнка жирной свиньёй,каким бы он не был,не подниму никогда руку.
Я столько боролся с собой в одиночестве,в полной темное знаний и общения и я вырос тем кем я являюсь,умный молодой человек,здравый а самое главное я никогда не обижу младшего и никогда не подниму руку на девушку
Я буду лучшим отцом
А моя будущая жена будет лучшей мамой
Парой она бывает немногословная но я знаю что её сердце в моих больших пусть и не очень красивых руках.
Если она идёт со мной по этому сложному колкому пути то я обязан дать ей всё чего она пожелает,я сделаю всё для того чтобы она была счастлива,ведь всё что для этого у меня есть только я и мой большой дух.
Я даже не рассматриваю вариант того что я сдамся ведь если у меня откажут руки,ноги,я буду бороться с этим всем своим великим духом,своей большой душой,которой я наградил себя сам.
Я не слышал слова поддержки но для чего они нужны человеку который не собирается сдаваться.
Я сам себя поддержу когда надо,иногда это сделает моя любимая.
Не знаю что значит этот текст,но для чего-то я его написал.