Салон Kia Альметьевск, ооооочень сложная бухгалтерия.

Салон Kia Альметьевск, ооооочень сложная бухгалтерия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на примитивную схему налоговой оптимизации - все на УСН и НДС платить не надо. + Проще обналичиться и слить контору в случае крупного косяка. Но вангую тут серого дилера
раскрыть ветку (14)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Белые нихуя не лучше. Дилер может быть сборищем пидарасов или закрытым.
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Белые тоже мудаки, но крупные производители хоть пытаются их контролировать, насколько возможно
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этих барыг невозможно контролировать. Ты приходишь к ним с деньгами - они продадут тебе битую хуйню по цене новой тачки. Но: за наличку, без страховки, без заводских допов. В том же ебаном салоне оф.дилера киа. В салоне автотазов еще и обработку днища впихнут, от которой днище гниет за год, а не за гарантийные три года. В салоне форда предложат еще и леденец. В салоне "Автомир" (оф.дилере Сузуки и Рено) предложат работы по регулировке закрытия дверей (за бабло, рено каптюр/дустер/шандера) или перекраску бамперов в цвет машины (для топовых Витара, Гранд Витара, ЫЧ4). В салоне Ниссана предложат купить резину, тормозные диски, колодки, и набор жЫж -но менять это все будешь сам, на парковке перед салоном. В салоне ссан-йенга предложат купить на запчасти еще 10 шт. этой хуиты на колесах. И только ара-салоны в своем репертуаре (но никто уже не ведется на их разводы).
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, есть хоть одна сфера из сегмента околоавтомобильного бизнеса, где не пытаются поголовно наебать?

Поддержаный авто покупать  - наебут.

Новый - наебут.

Запчасти, расходники  - наебут.

Ремонт - наебут.

Страховка - наебут.


Как то в остальных сферах жизни такое поголовное наебательство не так сильно развито, мне кажется.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уххх, пидарасы!!!
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуйня, бывает и хуже. Друг в автотаз на Запсибе приперся с котлетой денег и ткнул пальцем ("эту хочу") - так еще и не продали. Месяц ждал новую с завода в том же цвете и комплектации. Допы, естессна, за отдельную сумму (но на ценнике в салоне сумма была указана сразу за тачку с допами). После этого я стал верить в леших, домовых и дедушек, катающихся только летом и только до ближайшей булочной.
Автор поста оценил этот комментарий
Думал что ниссан пару шаровых прозапас купить предлагает...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы такие!)
Автор поста оценил этот комментарий

канавто 27 терминалов у кассира

6
Автор поста оценил этот комментарий

просто дорого иметь Розницу и лицензию на 1С. А тут еще и не Розницу надо а Рарус: Автосервис. Он вообще дорогой, так еще все равно нужна лицуха на 1С.

Так что здесь использовали простую схему, подключили эквайринговые терминалы напрямую к АТОЛам (фискальным регистраторам) с ОФД (оператор фискальных данных, с июля по 54-ФЗ обязаловка) и живут себе, бухгалтерию подбивают прям на сайте ОФД.

А могли бы арендовать 1С за смешную плату у облачного сервиса, но рекламировать услуги нашей компании я тут нэ буду. Забанят еще XD

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже подумал, что к каждой онлайн кассе по pos-терминалу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка, расскажи, как они терминалы напрямую к ккм подключили, может я чо не знаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку