САДик история №2

Раз уж первая история про жесткого воспитателя понравилась , то вот еще одна менее жесткая :) этот метод наказания научил меня быть максимально терпеливым и одновременно со всей ненавистью ждать чего-либо долгое время  :)
Когда ты плохо себя вел, то воспитательница сажала тебя на стул и заставляла смотреть как все играют , нельзя было в карце... на стуле иметь при себе игрушки , книжки и остальные увеселительные предметы, но это часть беды , нельзя было отводить взгляд с играющих детей , отвел взгляд , то получи 5 минут сверху к тем 30 минутам , которые были изначально. Вот такое интересное детство было у меня:)
P.S. надеюсь вы тоже поделитесь своими историями из детства , а то на работе очень скучно:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас воспитательница в тихий час ходила с чайником и говорила, что ошпарит кипятком того, кто не спит.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Помню нянечка сидела что-то вырезала из ткани на тихом часе. Я переговаривался и она мне пригрозила письку ножницами отрезать. Так вспомнишь - реально дохера моральных уродов было :|

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капец............ а ведь дети боятся рассказать...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не то что боялся, просто какая ситуация. Я тоже был виноват - болтал, когда было нельзя и мне могло перепасть. И уже был опыт, когда проступок вообще перевирают. Например, я толкнул мальчика, тот зацепился за стульчик и упал. А родителям сказали, что я взял стул и этим стулом ударил. И будучи ребенком, еще ничего не понимаешь. Не осознаешь, что угроза отрезать письку - это какой-то заскок в башке у няньки. Воспринимаешь просто как порицание, а зарождающийся внутри страх и мировосприятие как бы сами по-себе.


В этом и проблема, что часто родители узнают о чем-то ненормальном случайно - в общем потоке разговора с ребенком. Так как ребенок еще не особенно понимает даже хорошо-плохо - скорее можно-нельзя. А уж тонкости душевных отклонений и подавно. :)

Автор поста оценил этот комментарий

мы когда орали, нам все обещали рот скотчем заклеить. и вот помню, что-то случилось на прогулке, какая-то девчонка рыдает, но тихо-тихо, вообще бесшумно, а мы все стоим и гадаем, неужели и правда уже заклеили?

Автор поста оценил этот комментарий
Милашка блять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку