Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С возвращением меня

Всем привет! Это мой первый пост за последние пять лет. С чем себя и поздравляю.

За эти годы много чего случилось. Я многое потерял, многое переосмыслил. Рад, что вернул свою семью, которую мог потерять навсегда . Побывал на разных концах Европы. Даже бомжевал у друзей алкашей в квартире с 16 котами, за которыми никто не убирал. Поэтому котиков в Пикабу постить никогда не буду.

Трудно переоценивать свою жизнь, когда понимаешь что многое в жизни тупо просрал и тебе уже за пятьдесят. Но жизнь продолжается и многое ещё надо сделать.

И я благодарен своим близким, не смотря на моё дургогонство, всё же поддержали меня и находятся рядом. Спасибо тебе, моя любимая и единственная женщина, с которой я прожил почти 25 лет и собираюсь ещё столько же.

A Пикабу хорош тем, что твоя лента может стать этаким дневником событий из жизни и если кто пишет о политике, машиной времени. Мне, много постившего про Украину, грустно видеть результат майдана. Теперь это уже не моя страна. Надеюсь, прийдёт время и она станет снова Родиной с большой буквы.

Если что, минусуйте))) я не против))

Всем добра.