С утра потренировался – весь день свободен

Представьте себе утро.

Разрывается громкий назойливый будильник. Но встать, подняться с кровати и выключить его – нет сил. Сложно оторвать голову от подушки – всё болит.

Рукой шарю по полу – где-то здесь дежурит «Карачинская». Смачиваю губы, проклинаю жизнь и адски хочу выспаться. Знакомое ощущение, не так ли? А как же хорошо было вчера!

Вчера был незабываемый вечер! Я, как порядочная девушка, долго сопротивлялась и не хотела никуда идти, оправдываясь домашними делами и необходимостью приготовления ужина. Но поступает звонок:

– Только не смей снова пропускать! Тренироваться нужно регулярно, постепенно увеличивая нагрузку. Пропустишь – в следующий раз будешь болеть, часами валяясь на диване.

Тренировки мне нравятся. И после долгого перерыва я всё-таки осмелилась на них пойти, отложив выдуманные важные дела.

Всё прошло очень продуктивно. Я следила за дыханием. Поднимала снаряд вверх – делала выдох! Чтобы не выйти из строя раньше времени, между подходами я делала паузы. Спешить некуда. Я вошла во вкус и не хотела завершать тренировку, но дома ждёт дом.

А на улице – ещё одно испытание: 30 ступенек вниз. После ударной тренировки мои ноги непроизвольно сгибались, а я хваталась за перила и, как сгущёнка, стекала под вечерними фонарями на снежный асфальт.

Добралась до дома и меня одолел сушняк. И это не удивительно – тренировка была отличной! Я подняла много снарядов и теперь организму не хватает жидкости. К счастью, на кухне оказалась пятилитровая бутылка чистой воды. Не соблюдая прелюдий, я прямо из горла стала жадно проглатывать её чудодейственное содержимое, затем повалилась на кровать и сразу же уснула…


Я уверенна, что практически всех посещает тайное желание хорошенечко потренироваться. Даже тех, кто любит мять титьки, отказываясь от чудесного тренировочного процесса.

Те, кто уже знаком с тренировками знают, что существует риск впасть в эйфорию. Чаще всего это бывает с новичками, но упругие профессионалы тоже повержены такому коварному чувству. Скажем так: человек, в эмоциональном порыве тренируется до такой степени, что не может добраться до дома. Однако эйфория длится не долго – организм обессилен. Мысли о тренировках начинают вызывать отвращение, а идея мять титьки – наслаждение. Этим он и будет заниматься, пока не надоест.

Одному или вдвоем тренироваться обычно скучно, а втроём – уже гораздо веселее. Например, в парке. Возьмите с собой побольше снарядов. Позовите друзей. Пусть они тоже возьмут снаряды. Больше снарядов – веселее тренировка! Можете понемногу тренироваться на работе, - никто не видит и вам веселее.

В приличном обществе не принято отказываться идти на тренировку или вовсе пропускать её. В том случае, если вы совершенно не готовы нагружать организм – мните титьки на тренировке. За это вас из спортивного зала точно никто не выгонит.

Автор поста оценил этот комментарий

какого хуя тег пьянка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тренировки бывают разные)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю тренировки, но все-таки советую новичкам не сильно налегать на снаряды весом 40кг и более, есть риск резкого утомления и дальнейшего отвращения к занятиям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да, полностью согласна)))))))