Найдены дубликаты

+142

Выпускайте эксгибициониста!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+32

Элементаль воды аж потекла :з

раскрыть ветку 1
0

Элементаль льда аж превращается в элементаля воды ;)

+51
раскрыть ветку 1
+8

2008, баш... все прекрасное на одной картинке..

+2
А вот теперь реально страшно
+1
Никогда не мог понять что он делает, чем наносит урон.
раскрыть ветку 1
0
Всегда интересно было, что он им там показывает, что все дохнуть начинают.
0
Ахах. Я думал, я один его так называл)
+101

Троглодит шикарный!

раскрыть ветку 5
+10

Это апнутый троглодит. Начальный уровень без полосок просто зелёный

раскрыть ветку 2
+14

спасибо кэп

+10
-31

мы одни их залупами называем?

ещё комментарии
ещё комментарии
+26

Элементаль что ли ошибочно возомнил, что раз он имунен к заклинаниям огня, то и дракон с огненным дыханием ничего ему не сделает?

раскрыть ветку 13
+34
А у дракона к тому же атака на 2 клетки, вот феечку и зацепило
раскрыть ветку 9
+96

Надеюсь, вы качали навигацию, капитан?

раскрыть ветку 8
-9

он вроде не иммунен а просто урона получает меньше,не*

раскрыть ветку 2
+3

Не, полностью иммунен. Можно армагеддон кидать, ничего ему не будет. А про урон ты, наверное, путаешь с тем, что от ледяных заклинаний он огребает больше.

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

На заднем плане не поленились нарисовать Обсерваторию Красного Дерева и Консерваторию Грифонов))

+2

Боже! какой секси троглодит!

-14

В хероев играю с детства, ну тут недопонял... типа элемент молний имеет уязвимость к драконьему огню? Но это же даже не магия, а атака...

раскрыть ветку 3
+2
В четверке он может и на 3 хуйнуть
раскрыть ветку 1
+2

В четвёрке просматривалась бы логика - у стихийных резист 50% к своей стихии.

0

А у дракона к тому же атака на 2 клетки, вот феечку и зацепило

#comment_119895977

-51
Вобще сопряжение беспонтовый замок. Все существа слабые. Даже увеличенный прирост не помогает
раскрыть ветку 55
+31
Действительно! Они настолько слабы, что даже на турнирах половину грейдов в этом замке запретили, чтобы хоть как-то убогих можно было победить. А грааль? Подумаешь всего-то все заклинания в игре...
раскрыть ветку 51
+18

Подумаешь, самые скоростные последние юниты, ещё и с приростом 4. Да и вооьще весь набор по скорости читерский.

раскрыть ветку 26
-11
Три грейда запретили потому что два из них это безответки такие как фея и психо так же как и щапрет на ап вампиров у некрополя потому что они не получают сдачи что ломает дисбаланс за счет того что комп тупой и не может пропускать ход и отвлекается на единички. Третьих запретили фениксов не за счет их имбовости, а из за их дешевизны относительно прироста. Именно за счет фей и психо они выходили быстро в развитие покупали дешевых фениксов и выносили топовые замки за счет скорости. Но никак не имбовость фениксов решала. Просто такие турниры было не интересно смотреть, так как нейтралы охранявшие ресурсы были тупыми и всасывали от фей без урона. Так например 10 фей может нагнуть 200, 300 гоблинов без потерь за счет передержек. Я же говорю, что как юниты они беспонтовые, так единственно нормальный юнит у них это штормовой элементаль. Другие же мягко говоря посасывают даже с учетом прироста. Так 10 архангелов без труда накидают 20 фениксам и так со всеми юнитами. Ихняя имбовость в дешевизне м скорости. Ну а грааль, что тебе сказать про грааль. Но тебе блять никто не даст построить грааль в командной игре, потому что ты просто напросто заебешься собирать эту ебучую головоломку. Я всю свою жизнь сколько играю выкапывал его всего пару раз и то по фану. Потому что легче вынести других компов или игроков чем его найти. Так что нехуй тут про грааль рассказывать, ты наверно еще в дед мороза веришь
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+4

Ахахахахахаха, офигительная шутка

Давай по порядку:

Во-первых мы можем изучить все четыре магии школы

Второе: герои Сопряжения, заточенные под магию - это нечто. Если ты планируешь делать мега имбового героя, то берешь героя с мудростью и интеллектом, все четыре школы, + волшебство и защиту/удачу

Третье: если есть Грааль - то остальные могут поднимать лапки, потому что имея в арсенале телепорт+прыжок в замок - ты можешь догнать за ход любого героя, не важно какая у него логистика и тп + отдефенсить любой свой замок в любое время + иметь пополнение каждую неделю и планировать грамотную оборону если что-то пошло не так. А если таких героев трое?

Герой Сопряжение - это огромный по своей мощи раш, Киррям и не снилось

Я молчу про уникальных юнитов, которые бьют аое + абсолютная защита от магии + враг не отвечает на атаку. Плюс инициатива у Феньков, которая даст мне первому скастовать магию

ещё комментарии
+3

У меня жир через экран вытек

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: