С серьезной проблемой столкнулся один мой хороший друг! Дальше прилагаю его сообщения. Фотографии под постом, для минусов тоже

Друзья!
Я серьезно болен, у меня меланома (рак кожи) IV стадии, но сдаваться я не намерен и прошу вас помочь бороться с данным недугом вместе!
Классические методы лечения в виде химиотерапии и лучевой в при данном заболевании практически бесполезны, а в большинстве случаев только усугубляют, процесс метастазирования.
Но есть новейший препарат для приостановки прогрессирования заболевания который называется Zelboraf ( Vemurafenib), его стоимость 86 000руб. за упаковку которой хватает ровно на неделю. Данный препарат нужно принимать долго… Понятное дело, что постоянно оплачивать его просто невозможно. Сейчас мама собирает справки, выписки и т.п. для возможности получения квоты на бесплатное получение данного препарата через деп. Здрав. г. Москвы. Получить его довольно сложено, но будем надеяться, что это нам удастся! По заявлению от врачей на прохождение всей бюрократической процедуры уйдет в среднем 2-3 месяца, поэтому пока препарат придется покупать самостоятельно.