С правильными пони можно захватить мир.

С правильными пони можно захватить мир. My Little Pony, Maud Pie, Танос, Marvel, Кроссовер, Мстители: Война бесконечности

Если захотеть

My Little Pony

60.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мод - это финальный злодей в Экветрии.
Она везде приложила своё копыто

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она-серый кардинал, действующий чужими руками. Она следит за развитием цивилизации пони с древнейших времен и развивает ее, скрываясь за разными личинами.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Псст,  слушай, ты разбираешься в камнях?
-Да.
-Попадались ли тебе где-нибудь чрезвычайно могущественный камень способный вместить в себя магию кьютимарок, ну скажем... целой деревни?
-Ага. В той большой пещере.
s07e04 08:19

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мод частично причастна к злодеяниям Старлайт.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданка и есть противостояние. Её желательно. Много сюжетных линий + новые персонажи.
Другая война только ради одного нового персонажа, ну там и немного раскрытие других. Не очень надо (:

Отдельно человека паука можно. раскрывается персонаж.

Прост в войне бесконечности всех персов взяли и для того что бы больше о них переживать, больше их понимать. их мотивации, способности и всё такое, то лучше смотреть все фильмы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это теперь не фильм, а сериал какой-то.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я только с дедпула. Еще 2 фильма надо посмотреть для войны бесконечности, а я хожу на побочку с сортирным юмором. Еще и удовольствие получаю, пиздец. И не только потому, что там упомянули поней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я только с дедпула

Фильм действительно так плох или нет?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я только с дедпула. Еще 2 фильма надо посмотреть для войны бесконечности, а я хожу на побочку с сортирным юмором. Еще и удовольствие получаю, пиздец. И не только потому, что там упомянули поней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще 2 фильма надо посмотреть для войны бесконечности, а я хожу на побочку с сортирным юмором. Еще и удовольствие получаю, пиздец.
Иллюстрация к комментарию