С осенью!!

Я конечно далеко не Пушкин , но осень тоже люблю, класса с 9-го наверное школы, нравилось после какого-то разгильдяйского и физически тяжелого лета (каждые день речка, футбол, скотина, обработка свеклы, обработка картофеля, заготовка сена, дискотека, а после опять на картошку) начиналась размеренная , четко зарегулированная расписанием жизнь, опять же девочки начинали свою магию и каждый день сулил новую интригу. Потом школа закончилась, было неприятным удивлением не иметь никакого праздника 1-го сентября. Как-то пусто было. Компенсировалось это предвосхищением новых встреч, новых знакомств. Со второго курса опять вернулось чувство возвращения к нормальной жизни. После окончания института были несколько лет, в которых первое сентября, вроде ничего не значило, но в сентябре начинались новые передачки по ТВ, вечно орущие дети исчезали с улиц, как то спокойнее было. Потом родились дочки, потом повел старшую в первый класс, потом младшую, и каждое первое сентября опять стало возвращением к порядку и режиму, с утра сайгаком бежим в школу, в обед встречаем, уроки, замороки и т.п. Вот этим летом на выпускном сказал директору, что больше у меня для нее дочек нет, отвез на днях обеих в Москву, одна на 5-й курс Пироговки , вторая на 1-й курс РАНХИГС, сижу на работе, пол офиса убежало на линейку, радость какая то у людей , суета, предвосхищение, а я чувствую сегодня вечерком выпью не мало, один... С праздником !

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.