С одной стороны страшный, с другой странный сон

Не ставьте -рейтинг за орфографию (
Юля, это моя подруга которая мне нравиться, но она не разделяет моих чувств (В френдзоне крч)
Странно, что я помню этот сон на 100%
Мб что-то значит?
Не убивайте в коментах ))

Сон:

День. Посмотрев за окно, я увидел Юлю. Я крикнул - Юля! - и помахал рукой. Она посмотрев на меня, сказала - Пошли прогуляемся. Я не против, сказал - Сейчас выйду...

Я начал собираться. Вышел, нажал кнопку лифта. Зашел и случайно 4 раза нажал на первый этаж. Еду, и вдруг слышу звук. Откуда тут взялся звук?! Лифту лет 40 - думал я про себя. Слышу голос : "Ударьте по двери лифта, чтобы предотвратить скачек напряжение в системе лифта". В панике я ебнул с ноги по двери, и лифт встал. Тут у меня начала развиваться фобия. Немного паникую.

Блин, там Юля меня ждет, щас позвоню, скажу что застрял в лифте ниже первого этажа, пусть позвонит в 12 кв (мою) и ей откроют, подбодрит. С#ка сети нету, а чего я туплю, в лифте есть кнопка "Экстренный вызов"...

----------------------------Я проснулся от страха и лег дальше спать--------------------------------

Школа. Урок истории. Пойду подойду к Юле, не обиделась ли на меня, за то что я заставил ждать, и не пришел. Подхожу к ней, она встает, и лезет обниматься. Я спросил - Ты не обижаешь на меня за вчерашнее? Она обняв меня, ответила - Нет. Я не понимаю, почему она не обиделась на меня?! Я сел на стул, она села на колени, и я ей рассказал, почему я не пришел...