Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С одной стороны одни "братья", с другой "другие"

Рассказал сосед. Крестница в связи с "спецоперацией/войной/небольшими военными неудобствами"(кто как это называет и представляет,для меня как украинца это война) переехала из Киева в Ивано-Франковск, кроме и так повышенных цен на недвижимость хозяйка предупредила ее сегодня что через две недели цена будет 600$. Спасибо "братья".

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

17
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно не с целью подъебать, но мне правда интересно, а вы думаете в Ивано-Франковске не будет войны/спецоперации ?
ведь логично было бы сваливать либо в европу либо наоборот в рф.
или потом еще можно города 3 по очереди сменить и их все в итоге будут обстреливать 🤔
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в 2018 когда с женой отдыхать ездил я очень удивился что там процентов 70 ездят на заработки, у нас их около 30 и то люди что ездят ЗП меньше 1к$ не берут. Ибо до 1к$ можно и заработать у нас. (Кривой Рог)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, ок, уже рефлекс, извините

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут рефлексы жесть, меня уже обосрали с ног до головы а я даже ничего про военные действия не писал и вообще пост не об этом.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно не с целью подъебать, но мне правда интересно, а вы думаете в Ивано-Франковске не будет войны/спецоперации ?
ведь логично было бы сваливать либо в европу либо наоборот в рф.
или потом еще можно города 3 по очереди сменить и их все в итоге будут обстреливать 🤔
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение остановятся на Виннице или нашей Днепровской области. Ещё побережье с Николаевым. Там дальше заводов и нет особых
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Іменно. Випадок (якщо він реальний) який описує автор більше вийняток ніж правило. Моя мама недавно пожаліла молоду пару з Харкова з грудною дитиною на руках які втратили все (дала гроші), теж не хотіли брати, але якось упросила.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне надеюсь что это так но на деле вижу обратное, только на олх цены задраты вверх. А вообще печальных историй вокруг слышу много. Да сам факто того что наших казнокрадов ловят на РУМЫНСКОЙ границе но не на нашей.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вся беда, что по отдельным индивидам делают вывод обо всех. Моё мнение, уродов везде хватает, в не зависимости от национальности, они просто заметнее, по сравнению с нормальными людьми.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну незнаю, если в олх вбить аренду то такие индивидуумы нефига не "отдельные".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да никак они никого не оболванмвают. Это смысл любой этнической группы. Сплотиться и смотреть на всех остальных как на говно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я конечно не ханжа , но поверьте тяжело смотреть по другому на страну которая отжимает у тебя территории.
показать ответы
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока вы русских называете москалями, ватниками, рашистами и т.д. какой может быть диалог?

Ваши политические лидеры призывали уничтожить русских или нет? Т.е. называли конкретную нацию.

Да, наши тоже не сахар, но не призывали уничтожить ваш народ как нацию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши призывали, а ваши воплотили в реальности.