С Новым годом! Дракон уже здесь

С Новым годом! Дракон уже здесь Кожа, Изделия из кожи, Дракон, Тиснение по коже, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Знаю, что так не делают, но у меня частенько так. Всё рождается в процессе. Дракона этого нарисовала почти год назад, отложила, так как не вырисовывалась сумка вцелом.
У меня почему-то не очень складывается с эскизами. Не с первоначальными набросками, а прямо если я проработаю всё до мелочей, отрисую в цвете, сделаю макет, всё финиш - интерес пропадает, я как бы уже все сотворила. Такие работы-это кладбище идей.
А вот когда в голове - вроде бы так и надо, образ есть, понимание, что хочу есть, начинаю делать. С одной стороны это хорошо, минимум ненужного мусора, не трачу зря время, но с другой стороны, когда просят повтор, я не могу гарантировать повторить все точь в точь, это же было вдохновение, как его поставишь на конвейер?

С Новым годом! Дракон уже здесь Кожа, Изделия из кожи, Дракон, Тиснение по коже, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Коротко про сумку. Сшита и декорирована полностью вручную. Кожа растительного дубления производства Италии. Дракоша рельефный. Расписан красками для кожи Angelus. Купить можно здесь.

С Новым годом! Дракон уже здесь Кожа, Изделия из кожи, Дракон, Тиснение по коже, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
С Новым годом! Дракон уже здесь Кожа, Изделия из кожи, Дракон, Тиснение по коже, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
С Новым годом! Дракон уже здесь Кожа, Изделия из кожи, Дракон, Тиснение по коже, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
С Новым годом! Дракон уже здесь Кожа, Изделия из кожи, Дракон, Тиснение по коже, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
С Новым годом! Дракон уже здесь Кожа, Изделия из кожи, Дракон, Тиснение по коже, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я в ВК

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу