С Новым годом, Азерот!

В Новый год должны происходить чудеса. Я питаю особые чувства к Иллидану и мне очень хотелось, чтобы он был счастлив и окружен любовью хотя бы в моем вязаном мире.

С Новым годом, Азерот! Warcraft, World of Warcraft, Blizzard, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост
С Новым годом, Азерот! Warcraft, World of Warcraft, Blizzard, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Иллидана планировала сделать Дедом Морозом, но что-то пошло не так (как всегда), поэтому он просто немного приоделся к празднику.

С Новым годом, Азерот! Warcraft, World of Warcraft, Blizzard, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Тиранда.

Изначально хотела сделать что-то быстрое и простое, в итоге крепила волосы десять тысяч лет.

С Новым годом, Азерот! Warcraft, World of Warcraft, Blizzard, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост
С Новым годом, Азерот! Warcraft, World of Warcraft, Blizzard, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Игрушки связаны из хлопковой и шерстяной пряжи, на проволочном каркасе.


Я, lowlvl, желаю всему Пикабу любви в Новом году! Пусть у вас случаются чудеса! Каждому по Непобедимому! <3

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эээммм, мне показалось или на первом фото вязаная Тиранда передергивает вязаному Иллидану его вязаный болт?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз буду ставить "клубничку"
Автор поста оценил этот комментарий
Это вязаная рука вязаного Иллидана)
Да и расположена высоковато для "болта", раз такое дело xD
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, но у меня такие же мысли были)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит неспроста там голые женщины в возможных дубликатах xD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку