С наступающим всех.)

С наступающим всех.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Пост набрал уже достаточно хорошо и ему чуть чуть осталось набрать до 5х рейтинга. Думаю можно оставить.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Верните тогда и мой пост из Баянов, потому что он был не баян. Картинок с этим текстом не было. Так что уникально. Новый год же :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор сам идет против существующих правил.  Отлично

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Почему Вы считаете, что это решение против существующих правил?

https://pikabu.ru/information/rules#3

3.3 Повтор, вышедший в горячее. Пост-повтор не удаляется, при условии, что оригинал поста набрал менее 1000 рейтинга, в то время как повтор успел набрать в 5 раз больше рейтинга, чем оригинал к моменту обработки призыва модератором. При этом повтор должен иметь рейтинг более 50. В случае, если пост быстро набирает оценки и можно спрогнозировать выход за необходимые лимиты, модератор вправе приостановить обработку призыва на срок до 3 часов. Если за указанный период пост не набирает необходимую разницу с оригиналом, он переносится в баяны.
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, значит я долбоеб

Автор поста оценил этот комментарий
А скажите по моему посту с котиком. Рейтинг не нужен, просто хочу знать: по сути у меня же не баян. Каждый мем тогда можно считать баяном или каждую фотку Стетхема, в независимости от того, что на ней пишется. Почему пост ушёл в баяны?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

В посте я лично не увидел ничего нового, что могло привнести в сюжет или раскрыть эту нарезку с другой стороны. Вы могли попробовать обыграть эту нарезку более детально добавив в каждый кадр по паре шуток и пост выглядел бы совершенно по другому.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator1337, заберите у меня в честь Нового Года 10 000 и отдайте их @Denesis,

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, я же писал, что не в рейтинге дело. Его можете отключить мне вовсе. Понять хотел просто. С наступающим Вас. Желаю всех благ и чего-то такого, чтоб Вы потом написали "Нифига себе как повезло"))) С наступающим
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот манипуляции рейтингом на сайте запрещены. Заработали так заработали

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бу бу бу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Спасибо за консультации. С наступающим Вас!))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, когда я заливал - копий не было видно. Во-вторых, @mixxxey18rus,  вам заняться сегодня больше нечем?))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная логика. Больше боянов, много и разных!
Чем больше будет копий смешного поста,, тем больше людей сможет его увидеть и порадоваться, так ведь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас он еще оскорбится, с наступающим Вас))))

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно оскорбится. Сидеть в новый год, лопатить посты в поисках похожих, найти и наплакать модератору - это же прекрасно.))

С наступающим.))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похуй, я на вахте!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вахте нельзя пить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну....все равно с Наступающим!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и Вас с наступившим!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку