13

С наступающим новым новым годом!

Дорогие друзья, вот и подходит к концу 2021 год. Надеюсь, что многим он принёс только радость и долгожданные перемены.
Я желаю, чтобы в новом году у каждого из вас исполнились самые заветные желания!
Пусть родные и близкие люди всегда будут рядом, а ваши четвероногие друзья привносят в жизнь море позитивных эмоций. Чаще улыбайтесь и побольше радуйтесь даже простым мелочам, и тогда все обязательно исполнится)

С наступающим Новым годом и Рождеством ❄️
До встречи в 2022!🐾

Надеюсь этот ролик добавит немного новогоднего настроения!)
https://youtu.be/RSbOZ5kqGW0

Собачьи будни

19.7K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7546

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка
Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка
Показать полностью 5
6997

Про плохих мужей

6797

Никогда не поздно начать все сначала

Никогда не поздно начать все сначала
6241

МИД троллинг высшего уровня

МИД троллинг высшего уровня
5632

Суду предстоит выслушать, каким образом, все-таки, девушки двигаются по карьерной лестнице

Показать полностью
5211

Какой ужас...

Какой ужас... Роды, Мошонка, Пупок, Живот, Скриншот
5060

А ведь тоже своего рода героизм

А ведь тоже своего рода героизм Герои, США, Вьетнам, Убийство, Резня, Картинка с текстом, Политика
Показать полностью 1
4999

Лайфхак от соседской собаки

Лайфхак от соседской собаки Копипаста, Лайфхак, Скриншот, Кот
4868

Правильно?

Правильно?
4647

Кнопка

Кнопка
4573

И снова шринкфляция...

И снова шринкфляция... Обман, Продукты, Шринкфляция, Мошенничество, Сок, Жалоба, Длиннопост, Негатив
И снова шринкфляция... Обман, Продукты, Шринкфляция, Мошенничество, Сок, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
4561

Действительно ...

Действительно ...
4255

А как попасть на собеседование?

А как попасть на собеседование? Twitter, Юмор, Tinder, Скриншот
Показать полностью 1
4174

Да я так теперь и без тренировок смогу

4017

Простота хуже воровства

3945

Юмор для шахматистов и не только

Юмор для шахматистов и не только Комиксы, Шахматы, Длиннопост, Юмор, Мат
Показать полностью 5
3820

Одна из фотографий с суда. Все мужчины в мире заслуживают таких женщин, как Камилла, которые будут сражаться за них

Одна из фотографий с суда. Все мужчины в мире заслуживают таких женщин, как Камилла, которые будут сражаться за них Суд, Джонни Депп, Адвокат, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3281

Интересный отзыв на фен

Интересный отзыв на фен Отзыв, Фен, DNS, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
3186

Ответ на пост «19 мая 2020г. Ровно два года назад весь мир узнал о "медсестре в купальнике" из Тулы»

3162

Смотрите во всех регионах страны...

Смотрите во всех регионах страны... Юмор, Мат, Русский трейлер, Комментарии на Пикабу, Политика, Скриншот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: