С кошкой непонятки.

У кого есть эти любимые чудовища?Своенравные и непонятные.Наша Эбигейл(кошка) в последнее время после каждой кормежки блюет,причем сделать это может в любом месте.На диване,на компьютерном кресле,на ковре.Раньше было редко и пряталась,потом пыталась "замаскировать",типа закапывала(Ахах,на линолеуме глубоко не закопаешь).К звериному доктору нести?В половине случаев,то что отрыгнула,потом хавает.Гугл подсказал,что они свою шерсть срыгивают,которая попадает в желудок во время умывания кошачьего.Но не каждый же раз?!Поделитесь опытом.Эбигейл четыре года,раньше такого за ней не наблюдалось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо за советы .Приму к сведению.Здоровья вашим питомцам!

2
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу, представил как человек поел, проблевался, а потом начал это все обратно есть... ну у вас и фантазия!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем корректно написал.Скорее срыгнула , практически в первоначальном виде.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо идти к ветеринару.

Вот если бы вы заболели подобным, вы бы стали спрашивать на Пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этим мы и отличаемся:Эби не может на Пикабу спрашивать.А меня с толку советчики многочисленные сбивают.Кто-то говорит-зажралась,а кто-то кричит-доктора!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У моего старого кота такое было. Ветеринар сказал, маслом вазелиновым напоить. В итоге - безоар (волосяной шар) вышел. Но всё-таки, может, лучше ко врачу, а не гугл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.Я так понимаю эффект такой же,как просто человек если стакан подсолнечного масла хапнет?Просто пронесет ее?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и имечко вы дали своей кошке, она случаем в ИТ не работает? КотоФоны всякие, АйМыши и т.д.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для домашних она просто Эби.Никаких Айничего.Хотя знакомые поржали над нашей фантазией.

Автор поста оценил этот комментарий

попробуй Мальт-пасту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее?

показать ответы