С его стороны. Ужин

А вы знали, что если девушка скидывает вам рецепт, то это не значит, что она его приготовит. Это значит, что она его с удовольствием съест!

Дело было весной. Не помню точно, март или апрель. Помню, что Мила скинула мне рецепт рыбных конфет. Это запечённая в духовке рыбка с лимоном и кабачками.

Близились выходные. Я выловил свежую рыбку, собрал ароматные травы, раздобыл лимон и кабачок и всё это в ближайшем магазине. Духовки у меня не было, так что её заменила мультиварка. Подготовив все ингредиенты для приготовления, я начал творить.

Надо заметить, что, хоть я и слепой, готовить мне это не мешает. А уж если слепой способен приготовить вкусную еду, то и у вас непременно получится! Завернул я, значит, всё в пергамент, скрутив, на манер конфеты и отправил в мультиварку на 20 минут. Тем временем, пока готовилась рыбка, я сварил рис и приготовил соус тар-тар.

Если интересно, пишите в комментариях: "Хочу рецепт!". Я поделюсь. На всё про всё у меня ушло меньше часа. Раздался стук в дверь. В этот день Милу встретил я и большой вкусный ужин.

Видели бы вы её глаза! И я бы их видел... В общем - радуйте любимых!

С его стороны. Ужин Вкусняшки, Отношения, Юмор