С днём рождения меня!

С днём рождения меня! Nintendo, Олдскул, Детство 90-х, Nintendo Switch

Только выложил пост про Dendy и мне девушка подарила вот эту красоту) Switch Oled (да да, китайской поставки) и чехол к нему в виде Game & Watch 2020! Я прям очень доволен!

Удивительно, но из всех моих консолей эта, после Dendy, первая новая, купленная в магазине, а не с рук. Разница в 29 лет между консолями)

Уголок ретрогеймера

2.5K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Гонконг. На китайском все нет русского
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ваша правда, не заметил значок, что для Гонконга, мелкий очень)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чип уже поставили?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это впереди) жалко конечно такую красоту вскрывать и паять, но приемуществ гораздо больше чем на не чипованной. Благо есть знакомые, у которых можно одолжить игр на картриджах на первое время. Чиповать буду как деньги появятся. На данный момент в приоритете собрать таки Dreamcast, нужны vmu, второй джойстик, блок питания и эмулятор привода GDemu. Плюс, хочу таки поменять экран в game boy advance и купить флэш картридж, потому что нужные мне игры стоят дорого, а поиграть очень хочется. Всё это довольно затратное занятие. Помогают конечно небольшие донаты на пикабу, но сбор идёт медленно, а личных средств не хватает, очень много бытовых трат, да и цены на консоли и комплектуху взлетели.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как пикабушнику могу хорошую сделать скидку, поставлю, настрою. На Адванс флеш лучше ez flash брать, есть супер кард, но он люто тормозит и о он вроде сам эмулирует игры, в отличии от первого. Экран да, игра заиграет новыми красками)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы в каком городе? EZ flash я и планировал, читал и смотрел обзоры на grasp, понял, что super card вообще не вариант.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
СПб. Почта не проблема , 150-180р. Вот ещё прикольная фича на прошитой. Playstation portal нам не нужон
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю про ps remote. Напишите мне в тг пожалуйста @alexrost2004

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку