С днём рождения, Анджелина Джоли!

Сегодня, 04 июня, свой 46-ой день рождения отмечает Анджелина Джоли - американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, фотомодель, посол доброй воли ООН.
Обладательница премии «Оскар», трёх премий «Золотой глобус» (первая актриса в истории, три года подряд выигравшая премию) и двух «Премий Гильдии киноактёров США».

Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда в 2009, 2011 и 2013 годах по версии журнала Forbes.

Самая красивая/сексуальная женщина мира по неоднократным версиям ведущих изданий,  в том числе журналов Esquire (2004), People (2006), FHM (2006).

С днём рождения, Анджелина Джоли! День рождения, Знаменитости, Фильмы, Анджелина Джоли
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Папа умер от рака лёгких . Какое лёгкое пойти отрезать что бы уменьшить вероятность на 50% ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Вашем случае думаю лучше всего будет не задавать абсурдные вопросы. одно дело СВОЕВРЕМЕННО вырезать органы, без которых МОЖНО прожить и в которых нет метастаз , другое дело вырезать органы, отвечающие за жизнедеятельность организма.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и яичники надо отрезать тоже ! Предрасположенность есть , так почему не сыграть на упряждение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы она и их отрезала тоже... у нее мама умерла от рака и она тяжело переживала. сдав анализы на гены и узнав что у неё высокий процент рака груди и яичников, она удалила их, чтоб её 6 детей не лишились в раннем возрасте матери.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай повторюсь, ее ебнутость никак не связана с раком, рак это такая весчь.. ну не объяснить пока на себе не испытаешь, я уже трех родных похоронил, прошел как говорится все стадии, жду у себя, а она молодец, есть бабки - отодвинула ту саму с косой на несколько лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю о чем вы говорите, т.к. тоже столкнулась с таким.  но все те эмоции что она чувствовала после смерти матери, во время этих операций и прочих моментов этого отрезка её жизни могли привести к изменениям в ёё красивой, на тот момент, голове)  сейчас мне совсем не нравится, как она выглядит... ну это, опять же, последствия.

Автор поста оценил этот комментарий

И без сисек. Отрезала сама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из-за того, что у нее почти 90% вероятность рака была..и сама же потом себе вставила новые. так что сиськам быть

Автор поста оценил этот комментарий

А там нет ничего

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) однажды решится на радикальные меры ради исключения риска онкологического заболевания. После перенесения операции по удалению молочных желез для многих она стала примером для подражания. Актриса открыто призывала женщин проходить диагностику и выяснять возможные риски онкологии груди, чтобы обезопасить свою жизнь в дальнейшем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что Вы, есть там всё) после мастэктомии (операции по удалению молочных желез) у неё была проведена реконструкция молочных желез с установкой имплантатов.
Она срежиссировала фильм "лазурный берег" с ней и Брэдом Питтом в главных ролях. Так вот там есть парочка сцен, где можно наблюдать эту "реконструкцию"

показать ответы