С днём рождения, Анджелина Джоли!

Сегодня, 04 июня, свой 46-ой день рождения отмечает Анджелина Джоли - американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, фотомодель, посол доброй воли ООН.
Обладательница премии «Оскар», трёх премий «Золотой глобус» (первая актриса в истории, три года подряд выигравшая премию) и двух «Премий Гильдии киноактёров США».

Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда в 2009, 2011 и 2013 годах по версии журнала Forbes.

Самая красивая/сексуальная женщина мира по неоднократным версиям ведущих изданий,  в том числе журналов Esquire (2004), People (2006), FHM (2006).

С днём рождения, Анджелина Джоли! День рождения, Знаменитости, Фильмы, Анджелина Джоли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли дописать - ебнутая на всю голову, хоть и красивая

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это стандартная прошивка)))

Автор поста оценил этот комментарий
муж довёл
Автор поста оценил этот комментарий

И без сисек. Отрезала сама.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут ебнутость не причем, как сказал мне один врач - рак есть у всех, просто не все до него доживают.. так что как бы нехорошо шутить по поводу отрезания сисек...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и яичники надо отрезать тоже ! Предрасположенность есть , так почему не сыграть на упряждение?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы она и их отрезала тоже... у нее мама умерла от рака и она тяжело переживала. сдав анализы на гены и узнав что у неё высокий процент рака груди и яичников, она удалила их, чтоб её 6 детей не лишились в раннем возрасте матери.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Папа умер от рака лёгких . Какое лёгкое пойти отрезать что бы уменьшить вероятность на 50% ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Вашем случае думаю лучше всего будет не задавать абсурдные вопросы. одно дело СВОЕВРЕМЕННО вырезать органы, без которых МОЖНО прожить и в которых нет метастаз , другое дело вырезать органы, отвечающие за жизнедеятельность организма.

Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай повторюсь, ее ебнутость никак не связана с раком, рак это такая весчь.. ну не объяснить пока на себе не испытаешь, я уже трех родных похоронил, прошел как говорится все стадии, жду у себя, а она молодец, есть бабки - отодвинула ту саму с косой на несколько лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю о чем вы говорите, т.к. тоже столкнулась с таким.  но все те эмоции что она чувствовала после смерти матери, во время этих операций и прочих моментов этого отрезка её жизни могли привести к изменениям в ёё красивой, на тот момент, голове)  сейчас мне совсем не нравится, как она выглядит... ну это, опять же, последствия.

Автор поста оценил этот комментарий

думаете у Вас нет предрасположенности? зря так думаете и на всякий случай чикните свои яички ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам чикнутым видней.

Автор поста оценил этот комментарий

из-за того, что у нее почти 90% вероятность рака была..и сама же потом себе вставила новые. так что сиськам быть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку