С днём космонавтиков!

И меня поздравим. Дрищ в зелёной маечке из бочки торчит - это я обеспечиваю медицинским контролем тренировки по покиданию ТПК при приводнении.
С днём космонавтиков! Моё, Космос, 12 апреля, 12 апреля - День космонавтики
С днём космонавтиков! Моё, Космос, 12 апреля, 12 апреля - День космонавтики

Поредактирую для ясности. Тренировка состоит в покидании экипажем СА и дальнейшем самостоятельном плавании в воде. Тренировки бывают двух типов - срочное покидание в скафандрах, это просто, но плавать хреново; и переодевание в костюмы "Форель" и покидание СА в них. Плавать в форелях удобнее, но вот переодеваться... Я уверен, что это САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ упражнение во всей подготовке космонавта. Дело в том, что СА очень тесный, да ещё боевые пловцы (маленький корабь справа - их база) шатают СА на воде со страшной силой, имитируя волнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это синяя маечка же. Или бирюзовая

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бирюзовая, хрен с ним.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не маечка, тенниска

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тенниска, футболка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воротник есть, карман есть. Поло - и ниибёт.
Автор поста оценил этот комментарий

А за что тебя, парень, так минусуют?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Де? Самый плюсовый пост. Если ты про те 6 минусов, то их должно быть 45, по числу фанатов-подписчиков. Чота сёдня ленятся, пидарюги.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про все остальные посты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине. Подписчики появились раньше постов. Штук 20. Остальные позже подтянулись. Ну и тогда они были активны, сейчас многие законсервировались паходу, пока только 10 проснулось, но ещё ж не вечер?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку