177

С Днем Рождения меня и Анн Такамаки!

Когда я узнала, что у Анн со мной Дни Рождения в один день, я подумала, что это судьба! Я как раз подготовила ее новый образ и бонусом сделала праздничных фотографий специально к нашему с ней Дню Рождения!

А у кого-то из вас Дни Рожденья совпадают с любимыми персонажами? Ну или если не любимыми, то теми, которых вы знаете?

С Днем Рождения меня и Анн Такамаки! Косплей, Ann Takamaki, Persona 5, Faid Eyren, Длиннопост, Девушки
С Днем Рождения меня и Анн Такамаки! Косплей, Ann Takamaki, Persona 5, Faid Eyren, Длиннопост, Девушки

Ann Takamaki: @FaidEyren,

Фотограф: @MirnJP,

Ретушь: yamane_nami_tyan

patreon.com/faideyren

Косплей

6K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.

И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6408

Чуйка

6094

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

5952

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
5557

Поучительная история

4755

Я шестой!

3953

Этому городу нужен герой

Этому городу нужен герой США, Готэм, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3533

Парадокс деда

Парадокс деда
3397

Достали

Достали
3215

Красивый узор

2878

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» 

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» Белые люди, Арабы, Работорговля, Офис, Мемы, Ответ на пост
Показать полностью 1
2876

Мне крышка

Мне крышка
2856

Первое свидание

2849

Зачем?

Зачем?
2753

Ответ на пост «Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов» 

2726

Каким подлецом я был

2639

Медики Башкирии готовят забастовку

Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Забастовки и медицина — понятия несовместимые. Мы – врачи, медики всегда на фронте и передовой, мы жизнь спасаем, а бастовать — это как дезертировать. В медицину никогда не шли за деньгами, шли по убеждениям. Врач может работать в любой профессии, но врачом может быть только врач…
Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
2493

Высшая казачья награда

Высшая казачья награда Медали, Казаки, Мат
Показать полностью 1
2444

“Человеку, который поставил Китай на колёса”: госкорпорация FAW открыла памятник директору ЗИС Лихачёву, выкупленный по цене металлолома

“Человеку, который поставил Китай на колёса”: госкорпорация FAW открыла памятник директору ЗИС Лихачёву, выкупленный по цене металлолома Китай, Зис, Зил, Памятник, История, Автопром, Сатира, ИА Панорама
Показать полностью
2425

Когда шаришь в геометрии

Когда шаришь в геометрии
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: