С днем рождения меня, 29 лет ппц, половина жизни почти

Всем привет, мне сегодня 29 лет.

Оглядываясь на зад я понимаю что видел многое, имел/имею многое, фактически все кроме стабильности в жизни:

1) Семья

2) Жена

3) Дети

Когда то у меня была карьера, девушка хорошая, я только был в начале карьеры 20 лет было, я был ведущим инженеров в крупной компании BNP Paribas Group.

Девушка сделала аборт, мотивируя тем что у меня денег мало ее обеспечивать. Винить ее в этом глупо. Животный инкстинт гонит самку искать самца лучше и заботится о потомстве.

Я ее предупреждал что мы расстанемся, так в итоге и случилось, сразу как я узнал про аборт.

Дальше все пошло достаточно предсказуемо, я с головой ушел в работу, через пол года получил повышение до начальника отдела, оклад вырос в 4 раза со всякими бонусами.


Но что то в моей голове сломалось, я захотел путешествовать, мне пришло предложение от одной испанской компании и я бросил работу, поехал искать новые ощущения в дальних странах.

Несколько лет мытарства по Европе, десятки девочек, переезд в Доминикану, потом в Израиль, США, Молдову, потом вообще на северный кавказ в Ставропольский край.

Сейчас я живу в Питере уже четвертую неделю.


За моей спиной 9 лет путешествий

в 2012 году я накопил денег и купил дом под Киевом, в котором никак не живу.

Пару лет назад открыл ветеринарный центр где являюсь учредителем и поработал пару месяцев доктором.

Канал на ютубе

Лабрадор


А вот больше в жизни ничего нету...

К чему это я, жизнь она одна, наверное первое что стоит сделать это завести детей, оптимально я думаю лет в 18-20, да будет по началу тяжело, но дети они не мешают путешествовать, строить бизнес и как то жить.


Если я в этом году осеменю самку человека, мне будет уже 30 когда ребенок родится,  ему будет 10, мне 40 и тд... Слишком большая разница получаеться.

Мы живем в СНГ, где качество жизни очень хромает, а я ведь в школе мечтал быть молодым папой, ходить с ребенком на тусы и бухать в клубах, а не с давлением смотреть телевизор и волноваться где мой ребенок. А я ведь может хочу посмотреть что у моего ребенка за дети получаться... а если и он в 30 решит только подойти к этому вопросу?


Когда то мне один мудрый человек в виде моей бабушки сказал

Что бы мы не выбрали в этой жизни, мы когда нибудь об этом пожалеем.


Вообщем с днем рождения меня, пойду нажрусь и погрущу в окно.


Ах да и забыл, как доктор скажу.

Чем позже заводить ребенка, тем хуже, генетика страдает с возрастом в результате жизнедеятельности