Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С Днем Победы, Украина!

В Киеве националисты устроили провокацию возле парка Славы, куда ветераны пришли возложить цветы по случаю праздника Дня Победы. Один из них начал зиговать, когда возле них проходил ветеран в мундире.

"Активист" стоял в группке ультраправых, которых привёл Карась и, как уже выяснилось, является членом Правого сектора.

"Зигомету"  16 лет. Он из "Правого сектора". Полицией составлен протокол за мелкое хулиганство. Напомним, за демонстрацию советских символов заводят уголовные дела.

На аллее неизвестного матроса в Одессе радикалы попробовали вырвать портрет с георгиевской лентой на фото.

Женщину (не радикалов!) с портретом задержала полиция и отвезла в райотдел.


Источник

UPD:

МВД Украины открыло несколько уголовных дел по факту использования запрещенной символики в День победы

На Николаевщине местная жительница на крыше своего дома повесила красный флаг с коммунистической символикой.

В Запорожье возле памятника "Воинам-автомобилистам" неизвестный закрепил флаг красного цвета с надписью "Полк победы 1941-1945".

В Житомирской области был размещен флаг красного цвета с коммунистической символикой.

По всем событиям полицией возбуждены уголовные производства.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, я как человек проживший 30 лет в Украине, скажу вам что правосеков не поддерживает население, они - белые вороны, сами себе на уме. Не надо судить все население по кучке невменяемых. За все время существования партии "правый сектор" они ни разу не преодолели 5% барьер для допуска в Раду.

По всей стране прошли парады в честь Дня победы, страна празднует этот день как и раньше.

Пускай мы не используем коммунистическую символику но мы помним какой ценой далась победа.

раскрыть ветку (1)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
страна празднует этот день как и раньше.

Это ложь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С того, что домен сайта находится в зоне .ru

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И?..

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я обращусь к первому же патрулю, хотя скорее всего его задержат намного раньше

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В России возможно, на Украине нет

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? Я тебе скинул на сегодня как в каждом году список мероприятий. Не вижу разницы между прошлыми годами . Группу васьков которых обратили к себе "нацики" я тоже могу найти и зафоткать где нить в о Львове . Мир не без идиотов разве нет?
С тобой бесполезно говорить, ты либо тролль либо хз ты живешь в Украине так же и постоянно обсираешь в постах. В чем проблема? Возьми и свали в хорошую страну? тебя никто не держит. Вон ДНР под боком, там приютят любых там тебе и скрепы и много маршей- заживешь же! Не то что у нас все плохие и злые .Бери да езжай че уж тут

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми и свали в хорошую страну? тебя никто не держит.

Не вам и подобным решать где мне жить. Мою правоту подтверждает, как этот пост, так и другие. Плюс масса материалов в сети.

Но я так понял вы сторонник путча "революції гідності", вранье это их стиль и стиль их кумиров Порошенко и клоуна Зеленеского. Я брезгую с вами общаться, прощайте.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Словлю минусов, но по-моему, то, что происходит в другой стране - это их собственное дело, и лезть в чужой монастырь со своими скрепами незахуем. Я, конечно же, как и любой нормальный человек, не одобряю все это нацистское говно, но чем там украинцы занимаются в собственной стране - это их личное интимное дело, которое нас ебать вообще не должно.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что пост обращен к вам? Украинцев тут не бывает? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

.ru (код ISO 3166-1 alpha-2 для России, англ. Russia) — национальный домен верхнего уровня для России

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Остальным нельзя? ))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это ложь
С чего такие выводы? Чувак, ты на Пикабу 5 месяцев, и твои посты как бы намекают что ты разводишь срачи в одном направлении.  Вот тебе расписание на сегодня в моем Городе , фотки сам нагуглишь если надо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С чего такие выводы?

Свидетель, живу во Львове, "чувак"!

показать ответы